Психиатрическая
лечебница
***... так вот кто у нас подает световые сигналы летающим тарелкам!***

Cмотреть полностью
Блинннн. Я снова с вами....Урааа.Хорошим челам здрасть,а буйным у меня сосульки.Налетай.У меня много акков почему?Потому что есть много редисок в этом мире....Дай им удачки всем.И спокойствия им душам..
Думаете паранойя у меня?Ну таки да.
Думаете паранойя у меня?Ну таки да.

Cмотреть полностью





