Комментарии
А что это за хрен рядом с Кузьминичной и Федосеевной?
Сталина нет, но есть Путлер!
ирина милявская на сколько я помню в группе запрещены межрассовые подстрекательства))) нарушаем)))
Марина Артемова при чем здесь рассовые? Путин сволочь, независимо от национальности!
нас , бабок хорошо учили в школе. Кто не понял - это оличная шутка. Перечитайте русскую классику.,
У Раскольникова бы рука устала.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован