Диагноз:
Ударяясь, англичане говорят ouch или fuck. Это известно каждому.
Эти слова заканчиваются на согласную, потому что неприятные ощущения у англоговорящих ограничены во времени. Наше же протяжное "бляяя" начинается как мгновенное ощущение боли и переходит в экзистенциальный ужас от творящегося вокруг.

Как защитить себя от чувства тревоги и глубокого психологического дискомфорта? Есть ли выход, спросите вы и мы ответим: выход есть и это регистрация на сайте Психиатрической Лечебницы. Идите к нам и регистрируйтесь! Стать ли нашим коллегой или пациентом, каждый решает самостоятельно, по велению сердца. У нас все равны: кто первый халат надел, тот и доктор.

Помните, что наши кабинеты (палаты) безопасны, комфортны и самое главное: только у нас можно получить не только душевный покой, но и сертификат психической адекватности, имеющий номер и печать, что не маловажно. Потому что кто мы без бумажки, знает каждый.

Регистрируйтесь на сайте выбрав "Войти через Фейсбук". Сообщите приложению для регистрации ваше имя и фамилию и вам не надо будет заполнять другие бумаги и анкеты, потому что мы сохраним ваши диагнозы на нашем сайте, до которого Фейсбук добраться не сможет.
И самое главное, друзья мои! Наличие справки, полученной до нового, 2021 года, скорее всего, даст вам такие возможности, какие получили первые обладатели цифровых записей - биткоинов. Если будет на то воля Судьбы, конечно же. Одним словом – добро пожаловать на наш сайт и да будет вам покой и комфорт, о которых в нашем возрасте должен думать каждый.

Главврач и администрация
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
16.12.2020 в 20:40
- Фак, бляяяяяяя....
Лев, --- Бляяяяяяя:)
Всех вылечим от вселенской хандры коллега:)
21.05.2021 в 16:36
Психиатрическая, Абсолютно согласен, Лев Александрович

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
Ударяясь, англичане говорят ouch или fuck. Это известно каж... Ударяясь, англичане говорят ouch или fuck. Это известно каж... Ударяясь, англичане говорят ouch или fuck. Это известно каждому. Эти слова заканчиваются на согласную, потому что неприятные ощущения у англоговорящих ограничены во времени. Наше же протяжное "бляяя" начинается как мгновенное ощущение боли и переходит в экзистенциальный ужас от творящегося вокруг. Как защитить себя от чувства тревоги и глубокого психологического дискомфорта? Есть ли выход, спросите вы и мы ответим: выход есть и это регистрация на сайте Психиатрической Лечебницы. Идите к нам и регистрируйтесь! Стать ли нашим коллегой или пациентом, каждый решает самостоятельно, по велению сердца. У нас все равны: кто первый халат надел, тот и доктор. Помните, что наши кабинеты (палаты) безопасны, комфортны и самое главное: только у нас можно получить не только душевный покой, но и сертификат психической адекватности, имеющий номер и печать, что не маловажно. Потому что кто мы без бумажки, знает каждый. Регистрируйтесь на сайте выбрав "Войти через Фейсбук". Сообщите приложению для регистрации ваше имя и фамилию и вам не надо будет заполнять другие бумаги и анкеты, потому что мы сохраним ваши диагнозы на нашем сайте, до которого Фейсбук добраться не сможет. И самое главное, друзья мои! Наличие справки, полученной до нового, 2021 года, скорее всего, даст вам такие возможности, какие получили первые обладатели цифровых записей - биткоинов. Если будет на то воля Судьбы, конечно же. Одним словом – добро пожаловать на наш сайт и да будет вам покой и комфорт, о которых в нашем возрасте должен думать каждый. Главврач и администрация
Личный кабинет
Проект в соцсетях