Диагноз:
Олигарх в Психиатрической Лечебнице.

Встретились 3 подруги в сауне. Сидят отдыхают, становится очень жарко и одна из них снимает полотенце, подруги в шоке вся в синяках и ссадинах. - что такое с тобой? Как так?
- ой ну вы же знаете у меня муж дальнобойщик , с рейса голодный приезжает, и начинает по жесткому отрываться, вы знаете я уже привыкла мне даже нравится ....
Тут вторая снимает полотенце, там вообще печалька .... Ожоги от сигарет, синяки, порезы.
- а с тобой то дорогая что ????
- ой ну мой то актер, и вот он то в образе гитлера, то Ивана Грозного любит, пожестче, ну я привыкла мне даже нравится.
Тут третья снимает очень дорогое полотенце, шикарное ухоженное тело и на правой руке чуть ниже плеча маааленький синячок.
Подруги в шоке !!!
-С тобой то что ??? Такое тело..Выглядишь прекрасно, откуда синяк то?
- ну мой миллиардер, в 6 утра уезжает в свой банк до ночи всех там натягивает, приезжает тычет пальцем в плечо со словами - а тебя я когда ни будь тр * ну!
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
13.06.2021 в 07:42
дурень думкой богатеет,а банкир мечтами

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
Олигарх в Психиатрической Лечебнице.Встретились 3 подруги в сауне. Сидят отдыхают, становится оч... Олигарх в Психиатрической Лечебнице.Встретились 3 подруги в сауне. Сидят отдыхают, становится оч... Олигарх в Психиатрической Лечебнице. Встретились 3 подруги в сауне. Сидят отдыхают, становится очень жарко и одна из них снимает полотенце, подруги в шоке вся в синяках и ссадинах. - что такое с тобой? Как так? - ой ну вы же знаете у меня муж дальнобойщик , с рейса голодный приезжает, и начинает по жесткому отрываться, вы знаете я уже привыкла мне даже нравится .... Тут вторая снимает полотенце, там вообще печалька .... Ожоги от сигарет, синяки, порезы. - а с тобой то дорогая что ???? - ой ну мой то актер, и вот он то в образе гитлера, то Ивана Грозного любит, пожестче, ну я привыкла мне даже нравится. Тут третья снимает очень дорогое полотенце, шикарное ухоженное тело и на правой руке чуть ниже плеча маааленький синячок. Подруги в шоке !!! -С тобой то что ??? Такое тело..Выглядишь прекрасно, откуда синяк то? - ну мой миллиардер, в 6 утра уезжает в свой банк до ночи всех там натягивает, приезжает тычет пальцем в плечо со словами - а тебя я когда ни будь тр * ну!
Личный кабинет
Проект в соцсетях