Диагноз:
САМОЗАНЯТЫЙ БАТЮШКА, В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ

В слободе Советка Неклиновского района Ростовской области выявили псевдоправославную церковь. Об этом  сообщает ИА «ДОН 24»

Ее настоятель, который  не имеет никакого отношения к РПЦ, сам построил там православную церковь,  на протяжении 20 лет  проводил   службы, проводил православные обряды, крестил, венчал, исповедовал,   и собирал пожертвования с местных жителей.
Храм числился , как его жилой дом, а сам он числился самозанятым.  
В настоящее время самозванный священник привлечен к административной ответственности за нарушение закона «О свободе совести и о религиозных объединениях».
Кроме того, решается вопрос о приостановлении деятельности данной православной организации.
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
Гениальная бизнес идея!!!

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
САМОЗАНЯТЫЙ БАТЮШКА, В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ В слободе Советка Неклиновского района Ростовск... САМОЗАНЯТЫЙ БАТЮШКА, В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ В слободе Советка Неклиновского района Ростовск... САМОЗАНЯТЫЙ БАТЮШКА, В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ В слободе Советка Неклиновского района Ростовской области выявили псевдоправославную церковь. Об этом  сообщает ИА «ДОН 24» Ее настоятель, который  не имеет никакого отношения к РПЦ, сам построил там православную церковь,  на протяжении 20 лет  проводил   службы, проводил православные обряды, крестил, венчал, исповедовал,   и собирал пожертвования с местных жителей. Храм числился , как его жилой дом, а сам он числился самозанятым.   В настоящее время самозванный священник привлечен к административной ответственности за нарушение закона «О свободе совести и о религиозных объединениях». Кроме того, решается вопрос о приостановлении деятельности данной православной организации.
Личный кабинет
Проект в соцсетях