Диагноз:
Задумался, а вот бывает у людей генетический навык?! Ну, на уровне врождённых рефлексов.
   Вот, помнится, был у нас полуовчар Джек. Почему полуовчар?! А он по документам был немцем, по характеру - немцем, даже по чертежам и в щенячьем возрасте - немцем, а вырос - мутер, мутер прячьте Гретхен. Экстерьер, как у табуретки, команды выполняем только кушать и спать. Остальное умел, но за отдельную плату.
   Так вот, душным летним вечером, в такие вечера шаркающей кавалерийской походкой гуляют близ прудов, меня отправили загонять баранов в порт приписки. Нет, натуральных баранов, с рожками, а не учеников старших классов и солдат срочной службы.
   Я за этими баранами бегаю, хватаю каждого, уговариваю :
   - Яша, нет ли у вас желания проследовать к кормушке?!
   Яша блеет и бежит в противоположную сторону. Бараны - есть бараны.
   За этим спектаклем наблюдает мой полуовчар. В глазах читается вопрос:"Как долго будет длиться это непотребство?!" Тут я и спустил его с поводка. За минуту стадо приобрело вид римского каре и распевая марсельезу стрибануло к кормушкам с сеном. У собачки инстинкт проснулся пастуший.
   А у людей так бывает?! Типа был биндюжником, а тут билет в оперу. Посидел, заглянул в ноты, сорвался с поводка, подвинул маэстру плечом, да как @банул сонату лунную.
   Так печально если нет. К сорока годам ещё ни один талант не прорезался. Обидно так.

(c) Сергей Сергеевич Серегин.
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
Комментариев пока нет

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
... ... Задумался, а вот бывает у людей генетический навык?! Ну, на уровне врождённых рефлексов.    Вот, помнится, был у нас полуовчар Джек. Почему полуовчар?! А он по документам был немцем, по характеру - немцем, даже по чертежам и в щенячьем возрасте - немцем, а вырос - мутер, мутер прячьте Гретхен. Экстерьер, как у табуретки, команды выполняем только кушать и спать. Остальное умел, но за отдельную плату.    Так вот, душным летним вечером, в такие вечера шаркающей кавалерийской походкой гуляют близ прудов, меня отправили загонять баранов в порт приписки. Нет, натуральных баранов, с рожками, а не учеников старших классов и солдат срочной службы.    Я за этими баранами бегаю, хватаю каждого, уговариваю :    - Яша, нет ли у вас желания проследовать к кормушке?!    Яша блеет и бежит в противоположную сторону. Бараны - есть бараны.    За этим спектаклем наблюдает мой полуовчар. В глазах читается вопрос:"Как долго будет длиться это непотребство?!" Тут я и спустил его с поводка. За минуту стадо приобрело вид римского каре и распевая марсельезу стрибануло к кормушкам с сеном. У собачки инстинкт проснулся пастуший.    А у людей так бывает?! Типа был биндюжником, а тут билет в оперу. Посидел, заглянул в ноты, сорвался с поводка, подвинул маэстру плечом, да как @банул сонату лунную.    Так печально если нет. К сорока годам ещё ни один талант не прорезался. Обидно так. (c) Сергей Сергеевич Серегин.
Задумался, а вот бывает у людей генетический навык?! Ну, на уровне врождённых рефлексов.    Вот, помнится, был у нас полуовчар Джек. Почему полуовчар?! А он по документам был немцем, по характеру - немцем, даже по чертежам и в щенячьем возрасте - немцем, а вырос - мутер, мутер прячьте Гретхен. Экстерьер, как у табуретки, команды выполняем только кушать и спать. Остальное умел, но за отдельную плату.    Так вот, душным летним вечером, в такие вечера шаркающей кавалерийской походкой гуляют близ прудов, меня отправили загонять баранов в порт приписки. Нет, натуральных баранов, с рожками, а не учеников старших классов и солдат срочной службы.    Я за этими баранами бегаю, хватаю каждого, уговариваю :    - Яша, нет ли у вас желания проследовать к кормушке?!    Яша блеет и бежит в противоположную сторону. Бараны - есть бараны.    За этим спектаклем наблюдает мой полуовчар. В глазах читается вопрос:"Как долго будет длиться это непотребство?!" Тут я и спустил его с поводка. За минуту стадо приобрело вид римского каре и распевая марсельезу стрибануло к кормушкам с сеном. У собачки инстинкт проснулся пастуший.    А у людей так бывает?! Типа был биндюжником, а тут билет в оперу. Посидел, заглянул в ноты, сорвался с поводка, подвинул маэстру плечом, да как @банул сонату лунную.    Так печально если нет. К сорока годам ещё ни один талант не прорезался. Обидно так. (c) Сергей Сергеевич Серегин.
Личный кабинет
Проект в соцсетях