Комментарии
" Ждет-пождет с утра до ночи. Инда очи , разболелись , глядючи..."Не видать милого друга?
В стране концов в конце концов мы, наконец, нашли конец.
Умерьте пыл, -страна концов уже тревожит половину группы.
Юрий Ивков этой фразе уже более 20 лет. Но да.
Это про меня
Подожди дожди дожди...


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован