Вот они кааакииие кубики на животе.....
Кто хочет? В 9 палату! ???
Кто хочет? В 9 палату! ???
Комментарии
это ДО автозагара? в смысле, ток по решетке еще не пустили?
Пока нет кубиков, 9 палата не светит))
Такие кубики от пивасика😁
Светлана Яковлева уточню - для пивасика...
Евгений Щербак 😂
Светлана Яковлева один большой кубик
Хоть буханку хлеба возьму от него !


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован