Комментарии
мою коллегу звали Наина Вилиоровна. Нина Валерьевна - это самое близкое по звучанию что было.... А иногда называли так. что логика в тупике билась в конвульсиях.....
Фамилия Главврача была Финтушаль. Как только её не коверкали. Но его сын показал нам письмо, где было написано: - "Главврачу, тов. Хо де Гуану". Занавес.
У нас в школе была Изабелл Борисовна, в итоге её звали Барабан.
У моей внучки в саду была Огля Лигорьевна ( Ольга Григорьевна)
Услышав 1 сентября в свой адрес-Валерий Милосралович,Валерий Мимосралович,учитель физкультуры разрешил называть себя просто Валерой
Татьяна Шульга 🤣🤣🤣
Наша Валентина Вениаминовна была нам почти родной, поэтому у нас для неё отчество было... угадайте какое? 🤣
Причем совершенно правдиво...
В детстве учила дочь произносить слово" фиолетовый"
Давай по слогам:
Фи- Фи
О-О
Ле- Ле
То-То
Вый-Вый
Вот видишь, умничка, можешь же! А теперь всё вместе!
И дочь с восторгом и вдохновением на одном выдохе выдает:
ТУАЛЕТОВЫЙ!!!
В детстве учила дочь произносить слово" фиолетовый"
Давай по слогам:
Фи- Фи
О-О
Ле- Ле
То-То
Вый-Вый
Вот видишь, умничка, можешь же! А теперь всё вместе!
И дочь с восторгом и вдохновением на одном выдохе выдает:
ТУАЛЕТОВЫЙ!!!

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован