Проснулся, потрогал стояк. Отопление не дали.
22.02.2022 в 05:00
Аж у самого висяк...
22.02.2022 в 05:00
А если бы погладил стояк, стало бы жарче))))
22.02.2022 в 05:00
Яна Мертинс Где ты, находчивая наша? ))))
22.02.2022 в 05:00
Яна Мертинс скорее погладьте ему 😂😂😂
22.02.2022 в 05:00
Тю! А что так?! У меня стояк всегда горячий! 😂😂😂 P.S. У меня же котел двухконтурный!😂😂😂
22.02.2022 в 05:00
Это соседи затопили
22.02.2022 в 05:00
с вечера подогрев выпить, чтоб до утра стояк был...теплый
22.02.2022 в 05:00
Лет 20 назад вчетвером в феврале попали в Сочи в гостиницу "Жемчужина".холодно,пусто.Нам говорят:"будем селить вас по стояку".Интересуемся как это.Работает один стояк и нам дают 4 номера:2 рядом на одном этаже и 2 на другом над ними.Вот так один стояк пытался спасти четверых дядек,а мы пошли греться в баню.
22.02.2022 в 05:00
Vladimir Kruglikov а где тётки были? ))
22.02.2022 в 05:00
Shlomo Lerner остохуели.мы специально уехали туда,где их нет.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Проснулся, потрогал стояк. Отопление не дали.
Проснулся, потрогал стояк. Отопление не дали.
Личный кабинет
Проект в соцсетях