Проснулся, потрогал стояк. Отопление не дали.
Комментарии
Аж у самого висяк...
А если бы погладил стояк, стало бы жарче))))
Яна Мертинс Где ты, находчивая наша? ))))
Яна Мертинс скорее погладьте ему 😂😂😂
Тю! А что так?! У меня стояк всегда горячий! 😂😂😂 P.S. У меня же котел двухконтурный!😂😂😂
Это соседи затопили
с вечера подогрев выпить, чтоб до утра стояк был...теплый
Лет 20 назад вчетвером в феврале попали в Сочи в гостиницу "Жемчужина".холодно,пусто.Нам говорят:"будем селить вас по стояку".Интересуемся как это.Работает один стояк и нам дают 4 номера:2 рядом на одном этаже и 2 на другом над ними.Вот так один стояк пытался спасти четверых дядек,а мы пошли греться в баню.
Vladimir Kruglikov а где тётки были? ))
Shlomo Lerner остохуели.мы специально уехали туда,где их нет.
Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован