Свобода в нашей ПЛ
22.02.2022 в 05:00
А как же - "осознанная необходимость"?.. 🤔 😁
22.02.2022 в 05:00
Только второй путь даёт возможность действительно жить. Без надрыва
22.02.2022 в 05:00
Правильно мыслим нас же хорошо подлечили
22.02.2022 в 05:00
…не делатю того,что не хочу—отказ от ответсвенности,при этом —тотальное одиночество))просто не всем подойдёт такая свобода)

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Свобода в нашей ПЛ
Свобода в нашей ПЛ
Личный кабинет
Проект в соцсетях