Свобода в нашей ПЛ
Комментарии
А как же - "осознанная необходимость"?.. 🤔 😁
Только второй путь даёт возможность действительно жить. Без надрыва
Правильно мыслим нас же хорошо подлечили

…не делатю того,что не хочу—отказ от ответсвенности,при этом —тотальное одиночество))просто не всем подойдёт такая свобода)

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован