Я тучи разведу ногами...
Комментарии
Смело!Хочешь молнию словить?
Ноги и сиськи правят миром(мужиками)
Я маленькая тучка... 🤪
(Главное, чтоб без пчел!) 😉
(Главное, чтоб без пчел!) 😉
И всех засосало.
Достаточно будет и просто развести ноги.
А я бусики хочу ...
Нет уж,лучше не разводить

...и покажу аэродром. В него десятки залетали делились счастьем и белком.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован