***... и почему люди такие странненькие?  - ну ни капли  терпения... а еще инструктора....***
22.02.2022 в 23:00
Если к машине по сторонам привязать по родственнику курсанта, уверен, будет всю жизнь помнить, что правила кровью пишутся.
Я могу водить, если очень надо, но права не получаю сознательно.
Пусть ещё одним убийцей будет меньше..😉🌈
22.02.2022 в 23:00
носки бы не перепутать

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... ***... и почему люди такие странненькие?  - ну ни капли  терпения... а еще инструктора....***
***... и почему люди такие странненькие?  - ну ни капли  терпения... а еще инструктора....***
Личный кабинет
Проект в соцсетях