Жить проще могут только мощи - это не про меня)) Никогда не понимал фразу "мы не ищем легких путей". Так поищите! Они же легче сложных, к чему этот пафос?
Я вот всегда ищу легкие пути. Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
Я вот всегда ищу легкие пути. Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
Комментарии


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован