Жить проще могут только мощи - это не про меня)) Никогда не понимал фразу "мы не ищем легких путей". Так поищите! Они же легче сложных, к чему этот пафос?
Я вот всегда ищу легкие пути.  Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
23.02.2022 в 03:00
23.02.2022 в 03:00
Found, как раз, только по другому адресу
23.02.2022 в 03:00
Ну да .Раздевалка а через дорогу баня.
23.02.2022 в 03:00
А в чем поблема? Отрываешь, идешь на унитаз. Только надо правильно расчитать свои силы
23.02.2022 в 03:00
Судя по розетке - америка. Вспомнился Задорнов, земля ему пухом...

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Жить проще могут только мощи - это не про меня)) Никогда не понимал фразу "мы не ищем легких путей". Так поищите! Они же легче сложных, к чему этот пафос? Я вот всегда ищу легкие пути.  Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень. Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
Жить проще могут только мощи - это не про меня)) Никогда не понимал фразу "мы не ищем легких путей". Так поищите! Они же легче сложных, к чему этот пафос? Я вот всегда ищу легкие пути.  Я даже ищу легкие пути искать легкие пути - вот мой уровень. Бывает, сяду думать про них, а потом лягу, потому что лежа легче, а потом вообще усну. Идеально.
Личный кабинет
Проект в соцсетях