Дома Олег сразу начал жарить котлеты и Гале очень понравилось, потому что жарил он бесподобно! ??
23.02.2022 в 04:00
Я бы не торопился. Есть опасность, что он котлеты до конца своих дней жарить будет.
23.02.2022 в 04:00
Молодец, практичный. Зачем выбрасывать когда можно употребить.
23.02.2022 в 04:00
Так они и жили. Она ловила рыбу, а он её жарил.
23.02.2022 в 04:00
StarWanderer StarWanderer я первый хотел это написать😭😭😭
23.02.2022 в 04:00
У меня так в жизни было. Приехал в командировку одногруппник мужа, и с порога произнёс: -
- Прости хозяюшка, ну не в состоянии я эту траву покупать. Я тебе котлет из кулинарии принёс!
На всю жизнь запомнила, до сих пор милую улыбку вызывает.
23.02.2022 в 04:00
"Шарит", очкарик...
23.02.2022 в 04:00
Олешка?
Внучок чикатилы?
23.02.2022 в 04:00
А , что фарш принес ? А нажарить котлет слабо было 😂
23.02.2022 в 04:00
Александр Нестеренко Так то ж прелюдия была)))
23.02.2022 в 04:00
А Галю жарить...?
23.02.2022 в 04:00
Знала бы она, из кого фарш...
23.02.2022 в 04:00
Некоторые женщины такие не романтичные... Никаких им цветов, бриллиантов, сразу котлеты жарить 😂
23.02.2022 в 04:00
Котлет бы, кто принёс...
23.02.2022 в 04:00
а муж знает😜😉???
23.02.2022 в 04:00
Котлеты - это круто!
23.02.2022 в 04:00
Шо, и в ресторан идти отказалась?
23.02.2022 в 04:00
Практически наша с мужем история))).
Завтра планирует котлеты жарить.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Дома Олег сразу начал жарить котлеты и Гале очень понравилось, потому что жарил он бесподобно! ??
Дома Олег сразу начал жарить котлеты и Гале очень понравилось, потому что жарил он бесподобно! ??
Личный кабинет
Проект в соцсетях