Дома Олег сразу начал жарить котлеты и Гале очень понравилось, потому что жарил он бесподобно! ??
Комментарии
Я бы не торопился. Есть опасность, что он котлеты до конца своих дней жарить будет.
Молодец, практичный. Зачем выбрасывать когда можно употребить.
Так они и жили. Она ловила рыбу, а он её жарил.
StarWanderer StarWanderer я первый хотел это написать😭😭😭
У меня так в жизни было. Приехал в командировку одногруппник мужа, и с порога произнёс: -
- Прости хозяюшка, ну не в состоянии я эту траву покупать. Я тебе котлет из кулинарии принёс!
На всю жизнь запомнила, до сих пор милую улыбку вызывает.
- Прости хозяюшка, ну не в состоянии я эту траву покупать. Я тебе котлет из кулинарии принёс!
На всю жизнь запомнила, до сих пор милую улыбку вызывает.
"Шарит", очкарик...
Олешка?
Внучок чикатилы?
Внучок чикатилы?
А , что фарш принес ? А нажарить котлет слабо было 😂
Александр Нестеренко Так то ж прелюдия была)))
А Галю жарить...?
Знала бы она, из кого фарш...
Некоторые женщины такие не романтичные... Никаких им цветов, бриллиантов, сразу котлеты жарить 😂
Котлет бы, кто принёс...

а муж знает😜😉???
Котлеты - это круто!
Шо, и в ресторан идти отказалась?
Практически наша с мужем история))).
Завтра планирует котлеты жарить.
Завтра планирует котлеты жарить.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован