Комментарии
Ну, за оплодотворение?
Wovchik Marinich Тоже об этом же подумала)))
Wovchik Marinich не там написано
- Сколько будет 2×2?
- Мы покупаем или продаем? ;)
- Мы покупаем или продаем? ;)
Вколи две дозі, а бустерная бесплатно
И не поспоришь 😜, хотя может быть и не три, а четыре и т.д.
Ну где то так... Два, три, но не девять...
Всё правильно, это новая реальность. Можно даже 2+2 = 5.
Какой смелый протест.
Плюс - минус ... 😉
Сем, восем ... 😂😂😂😂
Сем, восем ... 😂😂😂😂
Для начала.....😉
🤣🤣🤣
Земля пласка, більш дієво__
Так да) что не так?
Это вы ещё втроём не пробовали, товарищ 😆


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован