#23feb
Комментарии
Просто олимп оптимизма. В мире без женщин не было бы никого.
Тю... Столько народу вокруг!
Сомнительно. Без баб мы бы не знали, что они такое и трахали б, к примеру, камни, друг друга (тьфу-тьфу) или можжевельник. Тут не до ракет. Так что низкий поклон бабам.
Так вот почему мы на другие планеты так и не полетели..

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован