#23feb
23.02.2022 в 15:00
Просто олимп оптимизма. В мире без женщин не было бы никого.
23.02.2022 в 15:00
Тю... Столько народу вокруг!
23.02.2022 в 15:00
Сомнительно. Без баб мы бы не знали, что они такое и трахали б, к примеру, камни, друг друга (тьфу-тьфу) или можжевельник. Тут не до ракет. Так что низкий поклон бабам.
23.02.2022 в 15:00
Так вот почему мы на другие планеты так и не полетели..

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... #23feb
#23feb
Личный кабинет
Проект в соцсетях