***45 баксов - для челнов- мальчиков... а если челн девочка, то 56 баксов.... не, ну справедливость, конечно, ниже ватерлинии...***
Комментарии
Трипл фейспалм 🤦♂️ 🤦♂️ 🤦♂️

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован