***45 баксов - для челнов- мальчиков... а если челн девочка, то 56 баксов.... не, ну  справедливость, конечно, ниже ватерлинии...***
23.02.2022 в 15:01
Трипл фейспалм 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... ***45 баксов - для челнов- мальчиков... а если челн девочка, то 56 баксов.... не, ну  справедливость, конечно, ниже ватерлинии...***
***45 баксов - для челнов- мальчиков... а если челн девочка, то 56 баксов.... не, ну  справедливость, конечно, ниже ватерлинии...***
Личный кабинет
Проект в соцсетях