А потом третьего, четвертого и так делее.
Комментарии
Не выбирайте никого, вы их не любите.
Трахайтесь со всеми.выбор-глуость.
Это не любовь, это самоутверждение...
Татьяна Супрунова а скорее блуд.
Makhmud Mammadoff у каждого своё, но не любовь, это уж точно...
НЕВОЗМОЖНО любить двоих, это блуд.
А че токо 2х?
Если любовь разнополая, то ничо менять не надо.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован