А потом третьего, четвертого и так делее.
23.02.2022 в 21:01
Не выбирайте никого, вы их не любите.
23.02.2022 в 21:01
Трахайтесь со всеми.выбор-глуость.
23.02.2022 в 21:01
Это не любовь, это самоутверждение...
23.02.2022 в 21:01
Татьяна Супрунова а скорее блуд.
23.02.2022 в 21:01
Makhmud Mammadoff у каждого своё, но не любовь, это уж точно...
23.02.2022 в 21:01
НЕВОЗМОЖНО любить двоих, это блуд.
23.02.2022 в 21:01
А че токо 2х?
23.02.2022 в 21:01
Если любовь разнополая, то ничо менять не надо.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... А потом третьего, четвертого и так делее.
А потом третьего, четвертого и так делее.
Личный кабинет
Проект в соцсетях