Комментарии
Брак себя изжил и является бонусом только для баб.
Дмитрий Николаевич ошибаетесь, просто брак ради галочки - нафиг не нужен. Также, как и штамп ради галочки, типо "статус".Друг и верное плечо, любимый человек, да! А стирать носки и готовить ужин и тому подобная хренотень в браке - вовсе нет😜, как- то не тянет, знаете ли😅
Если при разводе каждый будет забирать имущество что приобрел лично он. А дети останутся у отца....дамочек в загс не затащить на бульдозере .
По ночам ссу...
а если женишься то еще и сраться начнешь
Главное не под себя.


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован