Комментарии
Какой примитив! А записочки прочитать, а свои напИсать. Иногда по десять минут стоим, выбрать достойный аромат не можем. А вдруг кошки встретятся, а вдруг ! !! дохлый голубь. А подраться? А вы - посрать. За всеми интересами не всегда и вспоминаем...
Елена Мурачева вот. вот! мои пацаны тоже ходят на прогулку как в ленинку... частенько возвращаемся, если что-то осталось неясным.....
Марина Калашникова 🤣🤣🤣
А кого бы ты хотел видеть вместо собаки?
Собака друг человека. С ней можно и посрать. Не с каждым двуногим другом так можно.


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован