23.02.2022 в 21:01
Какой примитив! А записочки прочитать, а свои напИсать. Иногда по десять минут стоим, выбрать достойный аромат не можем. А вдруг кошки встретятся, а вдруг ! !! дохлый голубь. А подраться? А вы - посрать. За всеми интересами не всегда и вспоминаем...
23.02.2022 в 21:01
Елена Мурачева вот. вот! мои пацаны тоже ходят на прогулку как в ленинку... частенько возвращаемся, если что-то осталось неясным.....
23.02.2022 в 21:01
Марина Калашникова 🤣🤣🤣
23.02.2022 в 21:01
23.02.2022 в 21:01
А кого бы ты хотел видеть вместо собаки?
23.02.2022 в 21:01
Собака друг человека. С ней можно и посрать. Не с каждым двуногим другом так можно.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях