24.02.2022 в 02:01
Очевидно Махмуд у нас тот самый умеющий !!
24.02.2022 в 02:01
...,т.е.приходит к выводу,что хочет быть содержанкой.
24.02.2022 в 02:01
Vladimir Kruglikov не, приходит к выводу, что не хочет работать на двух работах, чтоб содержать мужа. Бо искателей обеспеченных жильем и машиной женщин среди мужчин предостаточно.
24.02.2022 в 02:01
Мария Санько альфонсов бытовых реально через одного. Так что это мужики сожержанки
24.02.2022 в 02:01
Maria Borscheva да, есть такое, к сожалению.
24.02.2022 в 02:01
Мария Санько у меня почему-то постоянно. Сходу спрашивают где работаю, сколько получаю, где живу...У меня сразу весь интерес пропадает. Ну я то живу и зарабатываю, ты мне на кой?
24.02.2022 в 02:01
Мария Санько не встречал.
24.02.2022 в 02:01
Vladimir Kruglikov кого?)))) Мужчин содержанцев?)))))
24.02.2022 в 02:01
Мария Санько да.у нас с вами разное окружение.
24.02.2022 в 02:01
Vladimir Kruglikov было б странно, если б вокруг вас крутились бы мужчины содержанцы, чесс слово))) вокруг меня тоже нет. Но как бы, вы же не думаете, что если кого-то не встречали, это по причине того, что этого кого-то не существует. Я, например, дикобраза не встречала)
24.02.2022 в 02:01
Мария Санько так зачем вы на себя жуть нагоняете,если никто на вас не охотится?
24.02.2022 в 02:01
Vladimir Kruglikov ну, охота на активы такая себе охота. Я вам сказала, что мужчин содержанцев немало, и потому разумнее искать партнёра, который самостоятелен финансово, ну и самому таким быть. Или по крайней мере к этому идти и стараться этого достичь.
24.02.2022 в 02:01
Без психических расстройств можно зарабатывать на жизнь?
24.02.2022 в 02:01
Антон Долганин Разве ж это жизнь?
24.02.2022 в 02:01
Антон Долганин ,нет!
24.02.2022 в 02:01
Как это печально 😪
24.02.2022 в 02:01
Значит художники и музыканты, а также писатели и поэты, вся творческая интеллигенция перестанет размножаться. Что за мир будет?! Из нудных физиков, технарей и коммерсантов..
24.02.2022 в 02:01
Светлана Гофман сейчас в основном творческая интеллигенция однополой любовью интересуется, и ниче, размножаются по-всякому😄
24.02.2022 в 02:01
Marina Karasyova перебор.. Не все так)
24.02.2022 в 02:01
Светлана Гофман , как известно " на детях гениев природа отдыхает "
24.02.2022 в 02:01
Ирина Рожовская не.. Не всегда, это неправильно. Ибо много династий
24.02.2022 в 02:01
Мне взрослость не грозит, похоже, несмотря на возраст 🤔🤪
24.02.2022 в 02:01
А мне, как Винни - говорил, и то и другое пожалуйста 😜 Ну ведь бывает же и красиво и вкусно, так и тут. Необязательно есть дерьмо ополовниками и внушать себе, что так надо, выгодно и полезно 🥴
Каждый волен выбирать,то, что хочет...не насилуя себя доводами разума
24.02.2022 в 02:01
Подольше не взрослейте! 😂
24.02.2022 в 02:01
Ага..за тарелку борща продаться. Искусать.
24.02.2022 в 02:01
И скучать..

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях