Комментарии
Очевидно Махмуд у нас тот самый умеющий !!
...,т.е.приходит к выводу,что хочет быть содержанкой.
Vladimir Kruglikov не, приходит к выводу, что не хочет работать на двух работах, чтоб содержать мужа. Бо искателей обеспеченных жильем и машиной женщин среди мужчин предостаточно.
Мария Санько альфонсов бытовых реально через одного. Так что это мужики сожержанки
Maria Borscheva да, есть такое, к сожалению.
Мария Санько у меня почему-то постоянно. Сходу спрашивают где работаю, сколько получаю, где живу...У меня сразу весь интерес пропадает. Ну я то живу и зарабатываю, ты мне на кой?
Мария Санько не встречал.
Vladimir Kruglikov кого?)))) Мужчин содержанцев?)))))
Мария Санько да.у нас с вами разное окружение.
Vladimir Kruglikov было б странно, если б вокруг вас крутились бы мужчины содержанцы, чесс слово))) вокруг меня тоже нет. Но как бы, вы же не думаете, что если кого-то не встречали, это по причине того, что этого кого-то не существует. Я, например, дикобраза не встречала)
Мария Санько так зачем вы на себя жуть нагоняете,если никто на вас не охотится?
Vladimir Kruglikov ну, охота на активы такая себе охота. Я вам сказала, что мужчин содержанцев немало, и потому разумнее искать партнёра, который самостоятелен финансово, ну и самому таким быть. Или по крайней мере к этому идти и стараться этого достичь.
Без психических расстройств можно зарабатывать на жизнь?
Антон Долганин Разве ж это жизнь?
Антон Долганин ,нет!
Как это печально 😪
Значит художники и музыканты, а также писатели и поэты, вся творческая интеллигенция перестанет размножаться. Что за мир будет?! Из нудных физиков, технарей и коммерсантов..
Светлана Гофман сейчас в основном творческая интеллигенция однополой любовью интересуется, и ниче, размножаются по-всякому😄
Marina Karasyova перебор.. Не все так)
Светлана Гофман , как известно " на детях гениев природа отдыхает "
Ирина Рожовская не.. Не всегда, это неправильно. Ибо много династий
Мне взрослость не грозит, похоже, несмотря на возраст 🤔🤪
А мне, как Винни - говорил, и то и другое пожалуйста 😜 Ну ведь бывает же и красиво и вкусно, так и тут. Необязательно есть дерьмо ополовниками и внушать себе, что так надо, выгодно и полезно 🥴
Каждый волен выбирать,то, что хочет...не насилуя себя доводами разума
Каждый волен выбирать,то, что хочет...не насилуя себя доводами разума
Подольше не взрослейте! 😂
Ага..за тарелку борща продаться. Искусать.
И скучать..

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован