Белоснежка из нашей лечебницы сегодня не в духе
Комментарии
что то она совсем не БЕЛОснежка😜
Это все она языком связала? Круто))
Аминазина уколите, пускай спит красотка))
Ну и попутный хер ей за воротник.
Это с какого отделения? Это недотрах или кольраби кончилось?
Вэ-вэ-вээээ
Обожаю эту игру! Помогу успокоить нервы, поднять настроение... Заодно и себе подниму... тонус.

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован