Фигня это. Моя бабушка говорила: от мужика должно пахнуть немного хорошими папиросами, армянским коньяком и дорогим экспортным тройным одеколоном! ???
24.02.2022 в 06:00
Но на 10-ть девчонок,по статистике 9-ть ребят.😉
24.02.2022 в 06:00
И восемь из девяти любят друг-друга, а последний родину😂
24.02.2022 в 06:00
Siyanova Valeria 1 гей, 2 алкаша, 1 наркоман, 1 сидит в тюрьме, 2 безработных, 1 сейчас в армии, и один вроде ничего, но уже женат
24.02.2022 в 06:00
Алексей Лебедянцев Ну что ж...,не виноватая я😄)))
24.02.2022 в 06:00
Siyanova Valeria моя быашая жена незаметно подмешивала мне в перспективы безнадёгу. Она вызывает сильное привыкание. Поэтому пока я с ней жил, я перебивался с работы на работу за копейки. Как развёлся, полгода депрессил, но потом переехал в США жить, уже 8 лет тут живу
24.02.2022 в 06:00
Алексей Лебедянцев А как это "в перспективы безнадёгу"?
24.02.2022 в 06:00
Juli Brodskaya ну пока я был в браке, я в США не жил и в тысячах баксов не зарабатывал))
24.02.2022 в 06:00
Алексей Лебедянцев а! Поняла. Брак есть плохо.
24.02.2022 в 06:00
Juli Brodskaya нет, просто от некоторых женщин нужно держаться подальше, иначе можно потерять себя
24.02.2022 в 06:00
Алексей Лебедянцев наверное, это касается вообще людей определенного склада, вне зависимости от пола
24.02.2022 в 06:00
Juli Brodskaya ну как бы я мужчина и я гетеро, поэтому для меня это может быть только женщина
24.02.2022 в 06:00
Алексей Лебедянцев общение с "не теми" людьми не только ж в браке случается, но и на работе, например...
24.02.2022 в 06:00
Juli Brodskaya тут у меня всё просто. Я вывел универсальный метод построения отношений имени Леопольда-терминатора.

Давайте жить дружно.. если хочешь жить
24.02.2022 в 06:00
Запах от тройного не говорит о перспективах ? Эх .
24.02.2022 в 06:00
Всегда в начале обсуждения полезно определиться с терминами.Есди речь идёт о мужике,то он должен быть злой,вонючий и волосатый и перспективы тут не в тему.
24.02.2022 в 06:00
Vladimir Kruglikov "тройной одеколон" и "вонючий" это синонимы
24.02.2022 в 06:00
И неандерталец.
24.02.2022 в 06:00
Из какого времени папиросы и существовал ли экспортный тройной?Те кто помнит армянский коньяк-уже не пьют по разным причинам.Таки об чём базар?
24.02.2022 в 06:00
Vladimir Kruglikov об "импортном тройном одеколоне")))
24.02.2022 в 06:00
… понюхал … пахнет перегаром … Значит его перспектива в ближайшее время— спать , храпеть , вонять , и похмелиться .
24.02.2022 в 06:00
Носками задень 🤣
24.02.2022 в 06:00
Дурдом какой-то 🙄

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Фигня это. Моя бабушка говорила: от мужика должно пахнуть немного хорошими папиросами, армянским коньяком и дорогим экспортным тройным одеколоном! ???
Фигня это. Моя бабушка говорила: от мужика должно пахнуть немного хорошими папиросами, армянским коньяком и дорогим экспортным тройным одеколоном! ???
Личный кабинет
Проект в соцсетях