Фигня это. Моя бабушка говорила: от мужика должно пахнуть немного хорошими папиросами, армянским коньяком и дорогим экспортным тройным одеколоном! ???
Комментарии
Но на 10-ть девчонок,по статистике 9-ть ребят.😉
И восемь из девяти любят друг-друга, а последний родину😂
Siyanova Valeria 1 гей, 2 алкаша, 1 наркоман, 1 сидит в тюрьме, 2 безработных, 1 сейчас в армии, и один вроде ничего, но уже женат
Алексей Лебедянцев Ну что ж...,не виноватая я😄)))
Siyanova Valeria моя быашая жена незаметно подмешивала мне в перспективы безнадёгу. Она вызывает сильное привыкание. Поэтому пока я с ней жил, я перебивался с работы на работу за копейки. Как развёлся, полгода депрессил, но потом переехал в США жить, уже 8 лет тут живу
Алексей Лебедянцев А как это "в перспективы безнадёгу"?
Juli Brodskaya ну пока я был в браке, я в США не жил и в тысячах баксов не зарабатывал))
Алексей Лебедянцев а! Поняла. Брак есть плохо.
Juli Brodskaya нет, просто от некоторых женщин нужно держаться подальше, иначе можно потерять себя
Алексей Лебедянцев наверное, это касается вообще людей определенного склада, вне зависимости от пола
Juli Brodskaya ну как бы я мужчина и я гетеро, поэтому для меня это может быть только женщина
Алексей Лебедянцев общение с "не теми" людьми не только ж в браке случается, но и на работе, например...
Juli Brodskaya тут у меня всё просто. Я вывел универсальный метод построения отношений имени Леопольда-терминатора.
Давайте жить дружно.. если хочешь жить
Давайте жить дружно.. если хочешь жить
Запах от тройного не говорит о перспективах ? Эх .
Всегда в начале обсуждения полезно определиться с терминами.Есди речь идёт о мужике,то он должен быть злой,вонючий и волосатый и перспективы тут не в тему.
Vladimir Kruglikov "тройной одеколон" и "вонючий" это синонимы
И неандерталец.
Из какого времени папиросы и существовал ли экспортный тройной?Те кто помнит армянский коньяк-уже не пьют по разным причинам.Таки об чём базар?
Vladimir Kruglikov об "импортном тройном одеколоне")))
… понюхал … пахнет перегаром … Значит его перспектива в ближайшее время— спать , храпеть , вонять , и похмелиться .
Носками задень 🤣
Дурдом какой-то 🙄

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован