Гость из прошлого!
Комментарии
Чтение в очках в метро никого не смущает? 🤔
Это фото 1982 года.
Это старое фото... Сейчас вагоны другие...
Вундеркинд ?
это в параллельной вселенной
К сожалению у него уже свои... И да со смартфонаии
Это не гость из прошлого.
Это топикстартер из разряда фантастических существ.
Это топикстартер из разряда фантастических существ.
Верю, одежка современная и экипировка тоже, а в вагонах задрипованых вы еще на замоскворецкой ветке не ездили

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован