Гость из прошлого!
24.02.2022 в 07:00
Чтение в очках в метро никого не смущает? 🤔
24.02.2022 в 07:00
Это фото 1982 года.
24.02.2022 в 07:00
Это старое фото... Сейчас вагоны другие...
24.02.2022 в 07:00
Вундеркинд ?
24.02.2022 в 07:00
это в параллельной вселенной
24.02.2022 в 07:00
К сожалению у него уже свои... И да со смартфонаии
24.02.2022 в 07:00
Это не гость из прошлого.
Это топикстартер из разряда фантастических существ.
24.02.2022 в 07:00
Верю, одежка современная и экипировка тоже, а в вагонах задрипованых вы еще на замоскворецкой ветке не ездили

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Гость из прошлого!
Гость из прошлого!
Личный кабинет
Проект в соцсетях