Хокку
Послали меня за саке.
В подъезде разбил два сосуда.
Самка собаки теперь я...
24.02.2022 в 17:00
Не Басё ты, нет, не Басё,
И поступил...нехоросё !
Лучше бы под сакурой ты
Делал тигра из кисё ,
Формируя тонкой кистью
Полосё за полосё.
24.02.2022 в 17:00
Весь подъезд в саке...🤔🤣
24.02.2022 в 17:00
Константин Чудинов ,🤣🤣🤣

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Хокку Послали меня за саке. В подъезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я...
Хокку Послали меня за саке. В подъезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я...
Личный кабинет
Проект в соцсетях