Комментарии
Смутно как-то...неправда ваша.
Елена Мурачева сколько людей,столько и мнений
Кот Чеширский Да-да, толера...как же это слово-то, вот старость не радость...а, вспомнила! - толерасы или толерасты?
Кто-то седни уже с ранья празднует. Мысль, между прочим, правильная. А ещё трындят о вреде алкоголя.
Какой такой нехватки?.. Кому необходимо срочно своё мнение - зомбоящик в помощь, там расскажут. Трелями.
такой мозг называется обезданеным:)
А когда информации достаточно,мозг её искажает.Таким образом наличие или отсутствие достоверной информации для мозга не имеет значнения-он живет своей жизнью,иначе не было бы психиатров и их таблеток хуиных,а были бы только аналитические и консалтинговые группы.
🤔а в условиях нехватки мозга?🤪
Возможно,но это выбор каждого из нас!
Мы не враги, враги-не Мы!!!

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован