Надо брать - подойдёт на все случаи жизни! ??☕️
24.02.2022 в 20:00
...полагаю, этот объект мультифункционален, рекомендуется надевать при разговоре с чиновниками любого ранга, вида и типа, при просмотре (нечаянном) тэвэ, посещении банка, налоговой и прочих контор, конторок и заведений.
24.02.2022 в 20:00
Vitaly Beylin да!
24.02.2022 в 20:00
Vitaly Beylin айданудануданай 😅
24.02.2022 в 20:00
24.02.2022 в 20:00
А какая разница, обидится он или нет, если он послан нах?
24.02.2022 в 20:00
Ewelina Chańska объясню, он может просто написать:
Матюкайся, я на тебя не обижаюсь 🤦‍♀️, вот реально, ни в п@зду, ни в красную армию, ни просто на три буквы.... бывает, что не помогает 🤣🤷
Это уже крайние меры, после :
Мы с тобой разные люди ,не подходим друг другу, и бла бла бла. Думаю, создателя этого оберега сподвигло отчаяние в попытках хороших и не очень, сказать❌
24.02.2022 в 20:00
Или тату...
24.02.2022 в 20:00
Виктор Невеселый трахдануданай 🤣
24.02.2022 в 20:00
Мне срочно нужен такой оберег 😍😂✌️
24.02.2022 в 20:00
Эх на йух..
24.02.2022 в 20:00
Не поможжет))))🤦‍♀️😅
24.02.2022 в 20:00
Где купить?
24.02.2022 в 20:00
Униженные и оскорблённые: опущены и посланы
24.02.2022 в 20:00
Мне нужны штук пять
24.02.2022 в 20:00
Ой, крутячая штука, я тоже хочу такую! Штук , ну не знаю сколько, много - дарить буду )))
24.02.2022 в 20:00
Наталья Наталья , у меня есть. Работает. Знаю мастера, кто делает на заказ.
24.02.2022 в 20:00
Супер.И где можно найти?
24.02.2022 в 20:00
Надо было вчера на их собрании повесить такие медальки всем)

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Надо брать - подойдёт на все случаи жизни! ??☕️
Надо брать - подойдёт на все случаи жизни! ??☕️
Личный кабинет
Проект в соцсетях