Надо брать - подойдёт на все случаи жизни! ??☕️
Комментарии
...полагаю, этот объект мультифункционален, рекомендуется надевать при разговоре с чиновниками любого ранга, вида и типа, при просмотре (нечаянном) тэвэ, посещении банка, налоговой и прочих контор, конторок и заведений.
Vitaly Beylin да!
Vitaly Beylin айданудануданай 😅
А какая разница, обидится он или нет, если он послан нах?
Ewelina Chańska объясню, он может просто написать:
Матюкайся, я на тебя не обижаюсь 🤦♀️, вот реально, ни в п@зду, ни в красную армию, ни просто на три буквы.... бывает, что не помогает 🤣🤷
Это уже крайние меры, после :
Мы с тобой разные люди ,не подходим друг другу, и бла бла бла. Думаю, создателя этого оберега сподвигло отчаяние в попытках хороших и не очень, сказать❌
Матюкайся, я на тебя не обижаюсь 🤦♀️, вот реально, ни в п@зду, ни в красную армию, ни просто на три буквы.... бывает, что не помогает 🤣🤷
Это уже крайние меры, после :
Мы с тобой разные люди ,не подходим друг другу, и бла бла бла. Думаю, создателя этого оберега сподвигло отчаяние в попытках хороших и не очень, сказать❌
Или тату...

Виктор Невеселый трахдануданай 🤣
Мне срочно нужен такой оберег 😍😂✌️
Эх на йух..
Не поможжет))))🤦♀️😅
Где купить?
Униженные и оскорблённые: опущены и посланы
Мне нужны штук пять
Ой, крутячая штука, я тоже хочу такую! Штук , ну не знаю сколько, много - дарить буду )))
Наталья Наталья , у меня есть. Работает. Знаю мастера, кто делает на заказ.
Супер.И где можно найти?
Надо было вчера на их собрании повесить такие медальки всем)


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован