Дорогие мужчины. С праздником вас. Всего самого хорошего, мирного неба над головой ???
Комментарии
Так,срочно убрать все колющее и режущее! Мужчины,всех причастных с праздником!!!!!!!!!
Женя Антипов тебя надо стерелизовать
Александр Макеев вас уже весь мир ,,стерелизовал,,. мерзость из болот,, рассийская федерация... пидарастов.
так нормально? не устроило? я твоих детей у себя палить буду. встречай мешки.
так нормально? не устроило? я твоих детей у себя палить буду. встречай мешки.
https://yandex.ru/video/preview/?text=кот%20едет%20на%20танке%20пылесосе&path=wizard&parent-reqid=1645641369296628-9861110777485951980-vla1-1886-vla-l7-balancer-8080-BAL-3795&wiz_type=vital&filmId=16806991008798543788
Oleg Ilichev котечество защищает




Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован