Не мои цветы.Но моей подруги.А вы вааааще чем можете удивить???
Комментарии
Нам в палату годятся!
Оксаночка, спасибо за красоту❤
Мария Борщева , спасибо и тебе за поддержку
У меня под окном форд Эксплорер застрял в подтаявшем сугробе, какие цветы???
Рази что цветы жизни:
Дмитрий Коробейников так это же самый дорогой цветочек.И самый красивый
Oksana Lazorkina согласен )
А у нас пауки просыпаются.
Mikhalchenkova Masha у меня и не засыпали, заразы 🤣
Элита Элис у меня тоже по хате шастают😄
Я купила классную ракетку с током.... жарю их 🤣🤣🤣
Элита Элис а жареных в баночку на чёрный день?
Mikhalchenkova Masha 🤣🤣🤣🤣☕️☕️☕️
Та ви все равно не поверите! ;)
Владимир Ильин та говори же
Oksana Lazorkina во дворе шще в январе зацвел миндаль! ;) В Сочи! :)
Так а почему не поверю? Верю
Легко! Только урожай собран лука. Укроп и петрушенция на подходе

Аленка Бейсебаева де нарцис?
Oksana Lazorkina у меня полезные посадки😁
Maria Lazutina ого....Это же сказка.А в сказки не верят
На улице уже.

Инна Клеммер классс
вот,на даче!!!

Руслан Засядько класс .А у нас только снег сошел
Руслан Засядько, и у меня под балконом такие. ))
Oksana Lazorkina, а у нас в Сибири даже и не собирается сходить!
Елена Андреева Так то ж Сибирь,холодно еще однако!
Oksana Lazorkina зима в полный рост!
А в чем тут новизна?Это нарциссы.Надо сделать букет,вставить в жопу и стоять перед зеркалом,чтобы выразить сущность цветка.
Vladimir Kruglikov они выполнены из цибульки.Хотя таким как ты этого не понять😢😢😢
Vladimir Kruglikov а словом нарцисс так вообще удивил💋😄😄
А мне очень нравится ,красиво ,по весеннему,скоро весна!!!
Марина Меладзе ,так умудриться выростить в горшочке ж.Об этом речь
Наш урожай)))

Ксения Огузлиманова ого...
Ксения Огузлиманова, эт кто?
Татьяна Ермакова домашние хорьки - фретки.
Ксения Огузлиманова их раньше на шапки..
Ксения Огузлиманова, какие красавчики! 💙
Oksana Lazorkina эти залюбленые, дети их постоянно на руках тягают, хори живут у нас без клеток, как коты или собаки, дети с ними гуляют на улице на поводках. Классные питомцы))
Ксения Огузлиманова, какая милота!
Красиво
А это мои.
Вы удивили такой красотой и непосредственностью

у нас во дворе😊 не знаю шо за кустик

Мария Борщева это кустик?
Oksana Lazorkina да
Мария Борщева похоже на Османтус
Руслан Засядько спасибо, я думала тип остролиста что-то
Удивляю авокадами!💕

А у меня собачке ))

Только котами, обожравшимися вашими нарциссами. )))))))







Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован