Не мои цветы.Но моей подруги.А вы вааааще чем можете удивить???
25.02.2022 в 00:00
Нам в палату годятся!
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
Оксаночка, спасибо за красоту❤
25.02.2022 в 00:00
Мария Борщева , спасибо и тебе за поддержку
25.02.2022 в 00:00
У меня под окном форд Эксплорер застрял в подтаявшем сугробе, какие цветы???
25.02.2022 в 00:00
Рази что цветы жизни:
25.02.2022 в 00:00
Дмитрий Коробейников так это же самый дорогой цветочек.И самый красивый
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina согласен )
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
А у нас пауки просыпаются.
25.02.2022 в 00:00
Mikhalchenkova Masha у меня и не засыпали, заразы 🤣
25.02.2022 в 00:00
Элита Элис у меня тоже по хате шастают😄
25.02.2022 в 00:00
Я купила классную ракетку с током.... жарю их 🤣🤣🤣
25.02.2022 в 00:00
Элита Элис а жареных в баночку на чёрный день?
25.02.2022 в 00:00
Mikhalchenkova Masha 🤣🤣🤣🤣☕️☕️☕️
25.02.2022 в 00:00
Та ви все равно не поверите! ;)
25.02.2022 в 00:00
Владимир Ильин та говори же
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina во дворе шще в январе зацвел миндаль! ;) В Сочи! :)
25.02.2022 в 00:00
Так а почему не поверю? Верю
25.02.2022 в 00:00
Легко! Только урожай собран лука. Укроп и петрушенция на подходе
25.02.2022 в 00:00
Аленка Бейсебаева де нарцис?
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina у меня полезные посадки😁
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
Maria Lazutina ого....Это же сказка.А в сказки не верят
25.02.2022 в 00:00
На улице уже.
25.02.2022 в 00:00
Инна Клеммер классс
25.02.2022 в 00:00
вот,на даче!!!
25.02.2022 в 00:00
Руслан Засядько класс .А у нас только снег сошел
25.02.2022 в 00:00
Руслан Засядько, и у меня под балконом такие. ))
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina, а у нас в Сибири даже и не собирается сходить!
25.02.2022 в 00:00
Елена Андреева Так то ж Сибирь,холодно еще однако!
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina зима в полный рост!
25.02.2022 в 00:00
А в чем тут новизна?Это нарциссы.Надо сделать букет,вставить в жопу и стоять перед зеркалом,чтобы выразить сущность цветка.
25.02.2022 в 00:00
Vladimir Kruglikov они выполнены из цибульки.Хотя таким как ты этого не понять😢😢😢
25.02.2022 в 00:00
Vladimir Kruglikov а словом нарцисс так вообще удивил💋😄😄
25.02.2022 в 00:00
А мне очень нравится ,красиво ,по весеннему,скоро весна!!!
25.02.2022 в 00:00
Марина Меладзе ,так умудриться выростить в горшочке ж.Об этом речь
25.02.2022 в 00:00
Наш урожай)))
25.02.2022 в 00:00
Ксения Огузлиманова ого...
25.02.2022 в 00:00
Ксения Огузлиманова, эт кто?
25.02.2022 в 00:00
Татьяна Ермакова домашние хорьки - фретки.
25.02.2022 в 00:00
Ксения Огузлиманова их раньше на шапки..
25.02.2022 в 00:00
Ксения Огузлиманова, какие красавчики! 💙
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina эти залюбленые, дети их постоянно на руках тягают, хори живут у нас без клеток, как коты или собаки, дети с ними гуляют на улице на поводках. Классные питомцы))
25.02.2022 в 00:00
Ксения Огузлиманова, какая милота!
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
Красиво
25.02.2022 в 00:00
25.02.2022 в 00:00
А это мои.
25.02.2022 в 00:00
Вы удивили такой красотой и непосредственностью
25.02.2022 в 00:00
у нас во дворе😊 не знаю шо за кустик
25.02.2022 в 00:00
Мария Борщева это кустик?
25.02.2022 в 00:00
Oksana Lazorkina да
25.02.2022 в 00:00
Мария Борщева похоже на Османтус
25.02.2022 в 00:00
Руслан Засядько спасибо, я думала тип остролиста что-то
25.02.2022 в 00:00
Удивляю авокадами!💕
25.02.2022 в 00:00
А у меня собачке ))
25.02.2022 в 00:00
Только котами, обожравшимися вашими нарциссами. )))))))

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Не мои цветы.Но моей подруги.А вы вааааще чем можете удивить???
Не мои цветы.Но моей подруги.А вы вааааще чем можете удивить???
Личный кабинет
Проект в соцсетях