Десять дней не брился, пены ждал опять...
Ты зачем мне даришь
BMW X5?
25.02.2022 в 00:00
Бедолага.. на его месте мог быть я. Но не смог.
Бедолага я.
25.02.2022 в 00:00
А потом расскакзываете, что женщины балованные😜
25.02.2022 в 00:00
Беги, мужик, это неспроста :D

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Десять дней не брился, пены ждал опять... Ты зачем мне даришь BMW X5?
Десять дней не брился, пены ждал опять... Ты зачем мне даришь BMW X5?
Личный кабинет
Проект в соцсетях