Наша история
Комментарии
Вот тут как-то непонятненько. А зачем она выла, как козёл?.. 🤔
Ей не нравился учитель музыки и хотела, чтобы ее исключили
StarWanderer StarWanderer это была распевка😏.... на распевке умом можно тронуться - все воют😆😆😆
Ewelina Chańska ааа, так её до сих пор заставляют заниматься пением?.. 🤔
StarWanderer StarWanderer Привычка - вторая натура
StarWanderer StarWanderer учитель просто такой... И все. Она, может, и не выла. Кто-то вообще слышал воющего козла?
Мария Санько вот Вы так напали на учителя, но ведь Вы же его не знаете!!!111 Может, у человека какая душевная проблема, может, ему с утра не дали111 А вот Вы сразу оскорблять человека, а сами небось на кухне то лишнего говорите111
StarWanderer StarWanderer я не очень понимаю, какая надобность у взрослого человека, учителя, авторитета, нападать на детей, если кто-то там напал на него. И все
Мария Санько улыбайтесь, Вы слишком серьёзны)
StarWanderer StarWanderer а может, учителю надо было улыбнуться и промолчать. Ну, может.
StarWanderer StarWanderer в особо циничной форме
Не усну теперь 🤔как козлы воют?🙄
Юлия Медяник хотите, колыбельную провою?
Юлия Медяник может волки в овечьей шкуре?
Козы не воют, а блеют.
Козлы не воют)))
Может она оборотень,вот и выла!!
Он блефовал!
Бееее козёл шакира беееее, точно красавца этот козел

ну у неё тембр такой)) мне нравится😁
Та он завидовал уже тогда!
Ну она больше задницей трясёт...
Простите, я не местный. А как воет козел?
Алекс Тваринний, местные тоже не в курсе!
Имя знаю, но не отличу от неШакиры
Мне кажется, была правота в его словах. У нас своих шакир до чёртовой матери, воют за деньги.
Не знаю что сказал ее учитель, но то что она козел всем известно☝️

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован