Картинка может сломать мозг непосвященному, но в славном городе Бэ, это в порядке вещей?
Комментарии
Полный бак электронов. Чо такого то?
Andrey Klassin дизельных электронов!)))
В биологии это называется мимикрирующий трамвай (трамвай, вы не ослышались).
Просто межвидовая вязка 😂
https://youtu.be/hcABl03RQOY

Водила явно псих-какая соляра????
там Жеж газовая установка!!!
там Жеж газовая установка!!!
Aleksandra Kollontay
Реактор! 😜
Реактор! 😜
Это "гибрид"!
кривой рог

Это зарядка Тесла
Люди смеются над своей же собственной тупостью. Обычный троллейбус гибрид в любом троллейбусном парке такие есть только не пассажирские а тех помощь

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован