Знаете чего охота? В переполненную, вонючую макдачную, ну или в киэфсишную. В бургеркингошную тоже согласен. И чтобы народу тама было — вагон! Гвалт чтоб стоял, духота и толчея невозможная!
Малолеток горластых прорва, ну чтоб сидели человек по двадцать за одним столиком и ни черта не брали, а только шумели и сосали пепси одну на всех бездонную.
Чтобы тётка с села, жирнющаяя просто ужас, металась бы у касс ошалело, не понимая, чего ей надо и долго бы потом, выбрав два ведра снеди, искала бы в дебелых грудях спрятанный от лихих людей кошелёк, сипло матерясь и раздавая подзатыльники многочисленному своему потомству.
Чтобы гости со всех южных республик сновали бы деловито.
Чтобы прыщавый уборщик всем по ногам грязной шваброй с размаху.
Чтобы обязательно был особо одарённый с портативной колонкой из которой голосил бы русский рэп, Чтобы две шмары в возрасте вышли покурить на вход и сквозняком тянуло бы их табачище в зал.
И чтобы я сидел в центре всего этого, жрал бы двойной бигмак с тройным воппером, куриными крылышками заедал и пальцы жирные, в сырном соусе — обтирал бы прямо об рубашку. Можно даже об свою.
И баба чтобы напротив тоже сидела бы с выпученными глазами, боясь пошевелиться, ибо в противном случае лопнет по всем своим бабским швам, до того в ней этой всей благодати много поместилось и теперь распирает маленько.
Такое вот простое человеческое желание накатило.
Яков Андреевич Коган
Малолеток горластых прорва, ну чтоб сидели человек по двадцать за одним столиком и ни черта не брали, а только шумели и сосали пепси одну на всех бездонную.
Чтобы тётка с села, жирнющаяя просто ужас, металась бы у касс ошалело, не понимая, чего ей надо и долго бы потом, выбрав два ведра снеди, искала бы в дебелых грудях спрятанный от лихих людей кошелёк, сипло матерясь и раздавая подзатыльники многочисленному своему потомству.
Чтобы гости со всех южных республик сновали бы деловито.
Чтобы прыщавый уборщик всем по ногам грязной шваброй с размаху.
Чтобы обязательно был особо одарённый с портативной колонкой из которой голосил бы русский рэп, Чтобы две шмары в возрасте вышли покурить на вход и сквозняком тянуло бы их табачище в зал.
И чтобы я сидел в центре всего этого, жрал бы двойной бигмак с тройным воппером, куриными крылышками заедал и пальцы жирные, в сырном соусе — обтирал бы прямо об рубашку. Можно даже об свою.
И баба чтобы напротив тоже сидела бы с выпученными глазами, боясь пошевелиться, ибо в противном случае лопнет по всем своим бабским швам, до того в ней этой всей благодати много поместилось и теперь распирает маленько.
Такое вот простое человеческое желание накатило.
Яков Андреевич Коган
Комментарии
Одинокий человек. Хочет всего, всех и сразу.
Пиво в стеклянных банках и рыбы вонь.
StarWanderer StarWanderer и чтоб банки правильные! 3-х литровые!!!
Алексей Малков и рыбья шелуха под ногами! А сидеть на корточках, иначе нещитово🤪
Что тут скажешь. Оформляйте. Санитаров приставьте покрепче
Угу! И все,суки, без масок. А на завтра Омикрон, в рот ему ноги!
Это ад!🤪
А вот честно, иногда накатывает острое желание на бургеркинг или кфс, но только не на макдональдс почему-то. И вот тут я отрываюсь по полной. Редко, раза 2 в год, хочется "гадости какой- нибудь".
Юрий Поддымников Точно ,хочется жуйнуть какой-нибудь жуйни😉

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован