Комментарии
Надеюсь и у Вас всё хорошо, иначе зачем на Земле этой грешной живём?... 🌹
И да простит мне любимый и уважаемый Булат Шалвович, за то что не украл, а несу и дальше в жизнь его фразы... 💓
И да простит мне любимый и уважаемый Булат Шалвович, за то что не украл, а несу и дальше в жизнь его фразы... 💓
Bigboy Harder как зачем? грешить, конечно 😆
Сергей Жищенко я ничего у Бога не прошу, он ведь и так всё знает и лишь за то Его благодарю, что Он грехи мои прощает... 👼
Хуй вам-хуй нам-расходитесь по домам.
Елена Мурачева мне по хуй.
Vladimir Kruglikov Хуи свои ненароком не растеряйте.
Елена Мурачева я запасся.
Не переживайте - не сложилась 😂😂😂
Natalia Janiszewska Неа. Мы держимся стойко!
Нее,мы празднуем 😉🤣!
Да ладно. Сложилась. Но отметилась на всякий случай. С праздником!
Нам не грозит😆😆😆
Препараты мощные.
Валерий Анашкин спасибо, напомнили!
Вы бы уж определились что ли , договорились как-то. А то не пишешь - ах, где вы пропадамши , мы по вас соскучимши. Осознавши свою вину, начинаешь резвиться, сразу грубый парниша Олег Ерофеев , размахивая вот такенной кружкой Эсмарха , грозится устроить немедленную аффтаназию через клизмение. И как тут быть прикажете?
Сложилась, сложилась. Вечно вы не вовремя.))))))
Так весна " на носу " будет большое пополнение !!
Моя личная жизнь сложилась ещё до того,как я зашла в вашу группу!🤣🤣🤣
Все никак) 🤣🤣🤣
Надолго.. 😏 это на сколько 🤣
Был в бане от Сахарного.по их последней инстанкции.ЧТО ПРИРАВНИВАЕТСЯ К АБСОЛЮТУ-оскорбил чувства нервных паралитиков до глубины и у них почернели клиторы,предлагали согласиться с их мнением,но у меня был стояк,они предпочли анально закрыться
Arseny Lugnin вот честно, если бы не был пьяным сейчас, то и мимо бы прошёл, но вот как-то проникся сразу к неадеквату, видать нам обоим стоит к главврачу наведаться - один наплёл, другому нравится! )))
Не скажу, просто тихо сижу, боюсь лечить начнёте.
Что началось то.... так хорошо лечились(((*
увы, я уже давно ушел из большого секса... Так, веду иногда индивидуальные занятия.. Группы небольшие, 2-3 человека...
Сами не исчезнем,главное,чтоб не выписали!😊
Да вот празднование Нового года немного затянулось . Но я уже здесь, я с вами.
Если сложилась, то как раз будут в группе!
20 лет как)))
Ага, как же сложится тут... 🙄🥺
И не надейтесь🤣🤣🤣🤣
Хер дождетесь😆
Мне и здесь неплохо)а замуж уже выходила,сбежала,тут лучше))

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован