25.02.2022 в 17:00
Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда снова включается, операционный стол оказывается пустым. Среди медсестёр начинается паника. Хирург:
- Спокойно! Под наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.
25.02.2022 в 17:00
Andrey Klassin как я люблю чёрный юмор.
25.02.2022 в 17:00
25.02.2022 в 17:00
А вы что , новый модер?
25.02.2022 в 17:00
Или не лечат....
25.02.2022 в 17:00
Засланный какой-то, мочить его, ребята!)
25.02.2022 в 17:00
Сергей Жищенко кого мочить?
25.02.2022 в 17:00
Михаил Чеботарев человека без ЧЮ, зануду, а Вы кого подумали?)
25.02.2022 в 17:00
И отправляют на войну
25.02.2022 в 17:00
Циник какой!

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях