Комментарии
Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда снова включается, операционный стол оказывается пустым. Среди медсестёр начинается паника. Хирург:
- Спокойно! Под наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.
- Спокойно! Под наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.
Andrey Klassin как я люблю чёрный юмор.
А вы что , новый модер?
Или не лечат....
Засланный какой-то, мочить его, ребята!)
Сергей Жищенко кого мочить?
Михаил Чеботарев человека без ЧЮ, зануду, а Вы кого подумали?)
И отправляют на войну
Циник какой!


Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован