Диагноз:
Трагическая судьба коронавируса
Людмила Ивановна, будучи проездом в Марселе, не преминула встретиться со старым другом Жаном, от которого при интимной близости подхватила коронавирус.
Тот сначала обрадовался, очутившись в новом организме, но вскоре, при встрече с антителами, сформированными после прививки, которую Людмила Ивановна сделала перед поездкой, загрустил.  
Но грустил не долго. Вернувшись утром из зарубежной командировки, Людмила Ивановна, войдя в квартиру, столкнулась с мужем, Сергеем Андреевичем, который собрался на работу. Соскучившись друг за другом, Людмила Ивановна тут же в коридоре отсосала у мужа. Воспользовавшись моментом, изрядно потрёпанный коронавирус перебрался на писюн Сергея Андреевича, и начал потихоньку осваиваться. Но, вскоре поняв, что условия в писюне далеко не респираторные, затаился, ожидая более благоприятных условий.
Ожидать пришлось не долго. В обед Сергей Андреевич овладел Альфредом Яковлевичем, и коронавирусу не оставалось ничего лучшего, как перебраться в жопу последнего. Оглядевшись, коронавирус успокоив себя, что хуже не будет, снова затаился в ожидании. И вновь ожидал не долго. Альфреда Яковлевича после полового контакта, обычно тянуло по-большому,  что он и сделал в туалете на третьем этаже. Попав, таким образом, в канализацию, коронавирус осознал, что он окончательно попал, и скончался в бурном потоке на пути к очистным сооружениям.
Тут бы и поставить точку, но остается не ясным состояние Жана из Марселя. Как он там, никто не знает?
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
04.02.2021 в 21:16
Отвратительная история
Egor, такова жизнь, дорогой друг такова жизнь
22.05.2021 в 11:37
Да как же он там в Марселе?

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ
С НУЖНЫМ ДИАГНОЗОМ
Внесите свой вклад в психическое здоровье общества
Трагическая судьба коронавируса Людмила Ивановна, будучи проездом в Марселе, не преминула встретить... Трагическая судьба коронавируса Людмила Ивановна, будучи проездом в Марселе, не преминула встретить... Трагическая судьба коронавируса Людмила Ивановна, будучи проездом в Марселе, не преминула встретиться со старым другом Жаном, от которого при интимной близости подхватила коронавирус. Тот сначала обрадовался, очутившись в новом организме, но вскоре, при встрече с антителами, сформированными после прививки, которую Людмила Ивановна сделала перед поездкой, загрустил.   Но грустил не долго. Вернувшись утром из зарубежной командировки, Людмила Ивановна, войдя в квартиру, столкнулась с мужем, Сергеем Андреевичем, который собрался на работу. Соскучившись друг за другом, Людмила Ивановна тут же в коридоре отсосала у мужа. Воспользовавшись моментом, изрядно потрёпанный коронавирус перебрался на писюн Сергея Андреевича, и начал потихоньку осваиваться. Но, вскоре поняв, что условия в писюне далеко не респираторные, затаился, ожидая более благоприятных условий. Ожидать пришлось не долго. В обед Сергей Андреевич овладел Альфредом Яковлевичем, и коронавирусу не оставалось ничего лучшего, как перебраться в жопу последнего. Оглядевшись, коронавирус успокоив себя, что хуже не будет, снова затаился в ожидании. И вновь ожидал не долго. Альфреда Яковлевича после полового контакта, обычно тянуло по-большому,  что он и сделал в туалете на третьем этаже. Попав, таким образом, в канализацию, коронавирус осознал, что он окончательно попал, и скончался в бурном потоке на пути к очистным сооружениям. Тут бы и поставить точку, но остается не ясным состояние Жана из Марселя. Как он там, никто не знает?
Личный кабинет
Проект в соцсетях