21.02.2022 в 20:01
А вот я свою диссертацию (магистерскую) потеряла :)
Правда, потом, в панике, за 2 недели написала новую.
А потом мне старую вернули и я объединила 2 версии.
Как это назвать?
21.02.2022 в 20:01
Ewelina Chańska защитой с апгрейдом.)
21.02.2022 в 20:01
Моя дипломная работа сдохла вместе с винтом тоже за две недели до защиты)) Магический срок, успел))

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях