Комментарии
А вот я свою диссертацию (магистерскую) потеряла :)
Правда, потом, в панике, за 2 недели написала новую.
А потом мне старую вернули и я объединила 2 версии.
Как это назвать?
Правда, потом, в панике, за 2 недели написала новую.
А потом мне старую вернули и я объединила 2 версии.
Как это назвать?
Ewelina Chańska защитой с апгрейдом.)
Моя дипломная работа сдохла вместе с винтом тоже за две недели до защиты)) Магический срок, успел))

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован