Когда никто не любит
22.02.2022 в 00:00
Mołotow byłby lepszy
22.02.2022 в 00:00
Сразу видно не у нас! У нас бы уже прибили. Причём свидетелей бы не нашлось.
22.02.2022 в 00:00
Сергей Мудрый согласен, после первого броска она прожила бы не более двух минут.

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Когда никто не любит
Когда никто не любит
Личный кабинет
Проект в соцсетях