Сложности выбора в нашей ПЛ
Комментарии
Как раз навернула, всем советую этот выбор, будете довольны! А с влюбленностью - это как повезет.
Котлеты! Пусть и без гречки
О. Пойдук наверну.
Лучше съесть котлету,
Как в 16 лет.
В гречку не влюбиться,
Дороже крупы нет.
Как в 16 лет.
В гречку не влюбиться,
Дороже крупы нет.
Я за влюбиться!
Гречку с грибами с луком и с куриной печенкой.
Ммм пЮрешечка с сОсисоЧками, мммм

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован