**- Что этот у тебя?
- Депрессия.
- Такая красивая...
- Весенняя!**
22.02.2022 в 01:00
Мабуть бабушкины стёлки из сундука достала! ;)
22.02.2022 в 01:00
Це не депресія,це загострення...
22.02.2022 в 01:00
Я тоже такая.Лай номер падруги
22.02.2022 в 01:00
Кросивое.
22.02.2022 в 01:00
Цветовая депрессия наверно
22.02.2022 в 01:00
И жаркая
22.02.2022 в 01:00
Какая прелесть!💕
22.02.2022 в 01:00
Креативно)
22.02.2022 в 01:00
Учитывая, ЧТО и из ЧЕГО шьют мастерицы в группе Джинсовые переделки и нек.других, так это очень и очень!
22.02.2022 в 01:00
Не, ну классно же!!)
22.02.2022 в 01:00
Юлия Бродская-Гинзбург однозначно!
22.02.2022 в 01:00
😂😂😂
22.02.2022 в 01:00
Для Бразилии покатит 🙂👌
22.02.2022 в 01:00
Моя )))

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... **- Что этот у тебя? - Депрессия. - Такая красивая... - Весенняя!**
**- Что этот у тебя? - Депрессия. - Такая красивая... - Весенняя!**
Личный кабинет
Проект в соцсетях