**- Что этот у тебя?
- Депрессия.
- Такая красивая...
- Весенняя!**
- Депрессия.
- Такая красивая...
- Весенняя!**
Комментарии
Мабуть бабушкины стёлки из сундука достала! ;)
Це не депресія,це загострення...
Я тоже такая.Лай номер падруги
Кросивое.
Цветовая депрессия наверно
И жаркая
Какая прелесть!💕
Креативно)
Учитывая, ЧТО и из ЧЕГО шьют мастерицы в группе Джинсовые переделки и нек.других, так это очень и очень!
Не, ну классно же!!)
Юлия Бродская-Гинзбург однозначно!
😂😂😂

Для Бразилии покатит 🙂👌
Моя )))

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован