А может и не каждый мужик? ?
22.02.2022 в 04:00
Это оружейный казус.. 😉
22.02.2022 в 04:00
От револьвера патроны тж в коробочке продаются😉
22.02.2022 в 04:00
Пистолет одновременно и с барабаном, и с обоймой не бывает, насколько мне известно.
22.02.2022 в 04:00
У револьвера барабан, а этот магазин с патронами - к пистолету.
22.02.2022 в 04:00
На правой руке только 4 пальца.
22.02.2022 в 04:00
На руке четыре пальца и пистолет игрушечный.
22.02.2022 в 04:00
Игорь Ситников так палец мог потерять при работе с болгаркой
22.02.2022 в 04:00
Странный револьвер. Магазин можно вставить в жопу.
22.02.2022 в 04:00
Рожок к пистолету,а в руке-револьвер!
22.02.2022 в 04:00
Ирина Ирина Ирочка, ма-га-зин!
22.02.2022 в 04:00
Константин Воробьев )с полным рожком и по магазинам походить не зазорно)))(с)
22.02.2022 в 04:00
Ирина Ирина Ахаха! Адназначна!
22.02.2022 в 04:00
мажет длинный👀
22.02.2022 в 04:00
Да куда ж нам😁😁😁
22.02.2022 в 04:00
На руке тень неправильная .
22.02.2022 в 04:00
Как бы не так.
22.02.2022 в 04:00
Очень даже понятно. Револьверу не нужна обойма.🤪
22.02.2022 в 04:00
Гала Лаврентьева Галочка, ма-га-зин!
22.02.2022 в 04:00
Константин Воробьев о, точно! Терминологией не владею. Пасиба!💕
22.02.2022 в 04:00
Гала Лаврентьева Ага,вам просто кто то подсказал!!))))
22.02.2022 в 04:00
Гала Лаврентьева у стрелков есть три запретных слова: обойма дуло и курок 😄 на самом деле магазин от обоймы отличается (если говорить по простому) тем что в магазине патроны находится как-бы в ящике А в обойме закреплены с помощью скобы, вот такие бесполезные знания можно получить в наши больничке 😄🤝
22.02.2022 в 04:00
Руслан Засядько а вот и нет. Всё сама, ума ж палата!🤪
22.02.2022 в 04:00
Моя поймёт!
22.02.2022 в 04:00
Да ладно!!!
22.02.2022 в 04:00
Пистолет с барабаном, а магазин с патронами в руке, зачем?
22.02.2022 в 04:00
22.02.2022 в 04:00
22.02.2022 в 04:00
И правда, а что не так?
22.02.2022 в 04:00
https://topwar.ru/89533-avtomaticheskiy-revolver-h-lanstada-norvegiya.html
22.02.2022 в 04:00
22.02.2022 в 04:00
Почему??? Я сразу увидела барабан. 😒
22.02.2022 в 04:00
Это новейшая система. 2 в 1. Называется "ревостолет".
22.02.2022 в 04:00
Владислав Спивак пистолер
22.02.2022 в 04:00
Владислав Спивак Пистольвер вообще-то. Изучайте матчасть! 😉😁
22.02.2022 в 04:00
Можем мы и сами шевелить усами
22.02.2022 в 04:00
а средний палец где?
22.02.2022 в 04:00
Подумаешь....
22.02.2022 в 04:00
Только вставил, сразу выстрел 🙈
22.02.2022 в 04:00
Анна Катерина лезет лошадь на дерево.
- лошадь, ты какого хрена на дерево лезешь?
- яблоки жрать.
- так это же береза..???
- у меня с собой..
22.02.2022 в 04:00
Сергей Петровский это не револьвер, а какой-то зрительный обман 🤣
прежде чем на березу лезть с яблоками, не мешало бы дерево по возможностям подбирать 😜
22.02.2022 в 04:00
Тоже верно. Не хрен по деревам лазить😁
22.02.2022 в 04:00
Сергей Петровский ой, эт я на сук напоролси
Здравствуйте, девушки..
22.02.2022 в 04:00
А что тут не понятного?
22.02.2022 в 04:00
В револьвере не используется магазин, патроны заряжают в барабан.
22.02.2022 в 04:00
Анка Партизанка в автоматическом пистолете Ланстада есть и барабан и магазин.
22.02.2022 в 04:00
Mila Pasternak не могу спорить, есть, думаете этот похож?
22.02.2022 в 04:00
А нам и не надо на военные сборы. А вы - собирайтесь давайте 😂
22.02.2022 в 04:00
Юлия Павленко а многие уже колготки носят вместо штанов😂 из шоу бизнеса кто поедет интересно 😂
22.02.2022 в 04:00
Наталья Ким 😂😂👍
22.02.2022 в 04:00
Такие женщины бывают что мужчины отдыхают
22.02.2022 в 04:00
Тю, как можно не понять: на фига обойма, если это револьвер?
22.02.2022 в 04:00
Катерина Соляник а если это автоматический пистолет Ланстада? Там есть и то, и другое.
22.02.2022 в 04:00
С чего бы это? 🤔
Револьвер, он подругому заряжается. 🙈
(кмс по пулевой стрельбе из пистолета. Там девочек достаточно. 🤗)
22.02.2022 в 04:00
Elena Karaim О, грамотные девочки подтянулись
22.02.2022 в 04:00
Это Симпсоны: 4 пальца
22.02.2022 в 04:00
Я думаю, всі зрозуміли))
22.02.2022 в 04:00
😁
22.02.2022 в 04:00
4 пальца на руке
22.02.2022 в 04:00
Ага. Пальца не хватает у него)))
22.02.2022 в 04:00
Как это не поймет???? Всё ясно!
22.02.2022 в 04:00
Это револьвер? Или гибрид?
22.02.2022 в 04:00
Анна Сибель автоматический пистолет. 1899-го года изобретение.
22.02.2022 в 04:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22.02.2022 в 04:00
Всё понятно…. Карабина два у пистолета.
22.02.2022 в 04:00
Стреляет в воду, а там никого
22.02.2022 в 04:00
Одно дыблирует другое
22.02.2022 в 04:00
Ну
1. зачем-то средний палец, вместо указательного на крючке. (предполагаем что указательный не видно, он лежит вдоль ствола справа)
2. Это револьвер, а что в левой руке? рожок? Тогда несоответствие, рожок к пистолету.
3. Если собирается перезаряжать вообще, то зачем палец вообще на крючке держать в этот момент?
4. И еще у меня сильное подозрение, что для перезарядки оружие перекладывают в другую руку, так удобнее, но я могу ошибаться.
22.02.2022 в 04:00
Диана Овчаренко 2. Это может быть автоматический пистолет Х Ланстада. У него есть и барабан и магазин (рожок)
22.02.2022 в 04:00
Диана Овчаренко левше может быть удобно и так, и так заряжать.
22.02.2022 в 04:00
Ой да ладно. Все тут нормально, это автоматический пистолет Х Ланстада. Он и с барабаном, и с магазином. Тоже мне, удивили.
4 пальца - нормально для вселенной симпсонов. Что вы думаете ещё не так для женщины может быть? Автор - лах
22.02.2022 в 04:00
Разве что то, что палец держит на курке при перезарядки. А это уже ошибка дилетанта.
22.02.2022 в 04:00
Больше "не так" в самих комментариях 🤣
22.02.2022 в 04:00
Никакой это не револьвер, это по констукции пистолет с "присобаченным" барабаном.
22.02.2022 в 04:00
HomoErectus Lazy да, патамуша леворвер игрушечный у меня в детстве был! И он не такой! Он красивый!
22.02.2022 в 04:00
Olena Baliuk о, да ты тоже с детства вооружена!
У меня была рогатка. С барабаном. И оптическим прицелом 🤣
22.02.2022 в 04:00
HomoErectus Lazy вау! Класс! Я такое не видела даже!

У меня любимая игрушка была биштолет! С пистонами!
Я ещё трахтомат хотела! Но он дорогой был.
22.02.2022 в 04:00
Olena Baliuk не, ну трахтомат все хотят. Особенно те, которые говорят что не хотят 🤣
22.02.2022 в 04:00
HomoErectus Lazy 🤣
Я ж про игрушки, про детство!…
22.02.2022 в 04:00
а чё - неплохая идея, "ствол" с альтернативной системой /до/зарядки)
22.02.2022 в 04:00
Евгений Котеночкин давно придумали, в 1899-м году.
22.02.2022 в 04:00
Mila Pasternak а кто конкретно /страна/ был пионЭром в реализации данной идеи, не подскажете?
22.02.2022 в 04:00
Чой-то! Всё девушки всё прекрасно заметили! (Не буду повторяться). И, да серое с жёлтым отлично сочетается!
22.02.2022 в 04:00
Почему же? Магазин в револьвере не нужен! Там же барабан!
22.02.2022 в 04:00
Галина Грико а если это автоматический пистолет Ланстада? Там может быть и то, и другое. Просто сам автор рисунка необразован, а умничает про женщин.
22.02.2022 в 04:00
Mila Pasternak согласна)
22.02.2022 в 04:00
Нормальная нычка для запасных патронов! )))
22.02.2022 в 04:00
22.02.2022 в 04:00
Черти что

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... А может и не каждый мужик? ?
А может и не каждый мужик? ?
Личный кабинет
Проект в соцсетях