А может и не каждый мужик? ?
Комментарии
Это оружейный казус.. 😉
От револьвера патроны тж в коробочке продаются😉
Пистолет одновременно и с барабаном, и с обоймой не бывает, насколько мне известно.
У револьвера барабан, а этот магазин с патронами - к пистолету.
На правой руке только 4 пальца.
На руке четыре пальца и пистолет игрушечный.
Игорь Ситников так палец мог потерять при работе с болгаркой
Странный револьвер. Магазин можно вставить в жопу.
Рожок к пистолету,а в руке-револьвер!
Ирина Ирина Ирочка, ма-га-зин!
Константин Воробьев )с полным рожком и по магазинам походить не зазорно)))(с)
Ирина Ирина Ахаха! Адназначна!
мажет длинный👀
Да куда ж нам😁😁😁
На руке тень неправильная .
Как бы не так.
Очень даже понятно. Револьверу не нужна обойма.🤪
Гала Лаврентьева Галочка, ма-га-зин!
Константин Воробьев о, точно! Терминологией не владею. Пасиба!💕
Гала Лаврентьева Ага,вам просто кто то подсказал!!))))
Гала Лаврентьева у стрелков есть три запретных слова: обойма дуло и курок 😄 на самом деле магазин от обоймы отличается (если говорить по простому) тем что в магазине патроны находится как-бы в ящике А в обойме закреплены с помощью скобы, вот такие бесполезные знания можно получить в наши больничке 😄🤝
Руслан Засядько а вот и нет. Всё сама, ума ж палата!🤪
Моя поймёт!
Да ладно!!!
Пистолет с барабаном, а магазин с патронами в руке, зачем?
И правда, а что не так?

https://topwar.ru/89533-avtomaticheskiy-revolver-h-lanstada-norvegiya.html

Почему??? Я сразу увидела барабан. 😒
Это новейшая система. 2 в 1. Называется "ревостолет".
Владислав Спивак пистолер
Владислав Спивак Пистольвер вообще-то. Изучайте матчасть! 😉😁
Можем мы и сами шевелить усами
а средний палец где?
Подумаешь....

Только вставил, сразу выстрел 🙈
Анна Катерина лезет лошадь на дерево.
- лошадь, ты какого хрена на дерево лезешь?
- яблоки жрать.
- так это же береза..???
- у меня с собой..
- лошадь, ты какого хрена на дерево лезешь?
- яблоки жрать.
- так это же береза..???
- у меня с собой..
Сергей Петровский это не револьвер, а какой-то зрительный обман 🤣
прежде чем на березу лезть с яблоками, не мешало бы дерево по возможностям подбирать 😜
прежде чем на березу лезть с яблоками, не мешало бы дерево по возможностям подбирать 😜
Тоже верно. Не хрен по деревам лазить😁
Сергей Петровский ой, эт я на сук напоролси
Здравствуйте, девушки..
Здравствуйте, девушки..
А что тут не понятного?
В револьвере не используется магазин, патроны заряжают в барабан.
Анка Партизанка в автоматическом пистолете Ланстада есть и барабан и магазин.
Mila Pasternak не могу спорить, есть, думаете этот похож?
А нам и не надо на военные сборы. А вы - собирайтесь давайте 😂
Юлия Павленко а многие уже колготки носят вместо штанов😂 из шоу бизнеса кто поедет интересно 😂
Наталья Ким 😂😂👍
Такие женщины бывают что мужчины отдыхают
Тю, как можно не понять: на фига обойма, если это револьвер?
Катерина Соляник а если это автоматический пистолет Ланстада? Там есть и то, и другое.
С чего бы это? 🤔
Револьвер, он подругому заряжается. 🙈
(кмс по пулевой стрельбе из пистолета. Там девочек достаточно. 🤗)
Револьвер, он подругому заряжается. 🙈
(кмс по пулевой стрельбе из пистолета. Там девочек достаточно. 🤗)
Elena Karaim О, грамотные девочки подтянулись
Это Симпсоны: 4 пальца
Я думаю, всі зрозуміли))
😁
4 пальца на руке
Ага. Пальца не хватает у него)))
Как это не поймет???? Всё ясно!
Это револьвер? Или гибрид?
Анна Сибель автоматический пистолет. 1899-го года изобретение.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Всё понятно…. Карабина два у пистолета.
Стреляет в воду, а там никого
Одно дыблирует другое
Ну
1. зачем-то средний палец, вместо указательного на крючке. (предполагаем что указательный не видно, он лежит вдоль ствола справа)
2. Это револьвер, а что в левой руке? рожок? Тогда несоответствие, рожок к пистолету.
3. Если собирается перезаряжать вообще, то зачем палец вообще на крючке держать в этот момент?
4. И еще у меня сильное подозрение, что для перезарядки оружие перекладывают в другую руку, так удобнее, но я могу ошибаться.
1. зачем-то средний палец, вместо указательного на крючке. (предполагаем что указательный не видно, он лежит вдоль ствола справа)
2. Это револьвер, а что в левой руке? рожок? Тогда несоответствие, рожок к пистолету.
3. Если собирается перезаряжать вообще, то зачем палец вообще на крючке держать в этот момент?
4. И еще у меня сильное подозрение, что для перезарядки оружие перекладывают в другую руку, так удобнее, но я могу ошибаться.
Диана Овчаренко 2. Это может быть автоматический пистолет Х Ланстада. У него есть и барабан и магазин (рожок)
Диана Овчаренко левше может быть удобно и так, и так заряжать.
Ой да ладно. Все тут нормально, это автоматический пистолет Х Ланстада. Он и с барабаном, и с магазином. Тоже мне, удивили.
4 пальца - нормально для вселенной симпсонов. Что вы думаете ещё не так для женщины может быть? Автор - лах
4 пальца - нормально для вселенной симпсонов. Что вы думаете ещё не так для женщины может быть? Автор - лах

Разве что то, что палец держит на курке при перезарядки. А это уже ошибка дилетанта.
Больше "не так" в самих комментариях 🤣
Никакой это не револьвер, это по констукции пистолет с "присобаченным" барабаном.
HomoErectus Lazy да, патамуша леворвер игрушечный у меня в детстве был! И он не такой! Он красивый!
Olena Baliuk о, да ты тоже с детства вооружена!
У меня была рогатка. С барабаном. И оптическим прицелом 🤣
У меня была рогатка. С барабаном. И оптическим прицелом 🤣
HomoErectus Lazy вау! Класс! Я такое не видела даже!
У меня любимая игрушка была биштолет! С пистонами!
Я ещё трахтомат хотела! Но он дорогой был.
У меня любимая игрушка была биштолет! С пистонами!
Я ещё трахтомат хотела! Но он дорогой был.
Olena Baliuk не, ну трахтомат все хотят. Особенно те, которые говорят что не хотят 🤣
HomoErectus Lazy 🤣
Я ж про игрушки, про детство!…
Я ж про игрушки, про детство!…
а чё - неплохая идея, "ствол" с альтернативной системой /до/зарядки)
Евгений Котеночкин давно придумали, в 1899-м году.
Mila Pasternak а кто конкретно /страна/ был пионЭром в реализации данной идеи, не подскажете?
Чой-то! Всё девушки всё прекрасно заметили! (Не буду повторяться). И, да серое с жёлтым отлично сочетается!
Почему же? Магазин в револьвере не нужен! Там же барабан!
Галина Грико а если это автоматический пистолет Ланстада? Там может быть и то, и другое. Просто сам автор рисунка необразован, а умничает про женщин.
Mila Pasternak согласна)
Нормальная нычка для запасных патронов! )))
Черти что





Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован