22.02.2022 в 05:00
Аллюминь! 💐
22.02.2022 в 05:00
Будет зашибись! Молчит, игнорирует, тишина и никаких гениальных идей!
22.02.2022 в 05:00
Николай Шахрай не факт 😉
22.02.2022 в 05:00
Николай Шахрай счастливая женщина))) она умеет молчать)))
22.02.2022 в 05:00
Наталия Квашина факт!
22.02.2022 в 05:00
Наталия Квашина факт!
Намедни цинично пошутил, (люблю чёрный, циничный юмор), дык весь день "типа" обижалась, не разговаривала. Я подыгрывал, - делал свои дела, озвучивал происходящее, советовался... сам с собой...
Вечером не удержалась, ржёт в покатуху, ёрничает надо мной, стебается.
Тут я не смог упустить шанс подколоть ее:
– Как хорошо было днём... 😆
22.02.2022 в 05:00
Николай Шахрай Ничего подобного! "Я три дня гналась за вами , чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
22.02.2022 в 05:00
Алексей Малков ага, а уйдёт будет ещё лучше
22.02.2022 в 05:00
Наталия Квашина а вот это не факт!
22.02.2022 в 05:00
Алексей Малков бабка надвое гадала) могут терпеть, терпеть, а потом бац... И фсё
22.02.2022 в 05:00
Наталия Квашина а Вы не подумали, что это может моей подруге нравится? 😉
22.02.2022 в 05:00
Алексей Малков может 😉
22.02.2022 в 05:00
Господи, откуда ж вы беретесь - люди без ЧЮ, и кто вас вообще пропускает в группу??? Неужели у нас всё так плохо? 😳
22.02.2022 в 05:00
Olga Romanova А где тут хоть один пост без чю?)
22.02.2022 в 05:00
Лада Ревва К чему єто тетя написала?
22.02.2022 в 05:00
Irina Kolyada Какая тетя? Тут две писали - одна пост, другая коммент. Какая?
22.02.2022 в 05:00
Лада Ревва Та, что вспоминала людей без ЧЮ. Возмущалась - кто их сюда пустил.
22.02.2022 в 05:00
Irina Kolyada мы не ответим на этот вопрос!!!))) Она у Господа спрашивает! )) У нас , конечно, есть "господа", "милорды", "графья" всякие. Есть даже экзарцист - санитар. Но и они бессильны. ))) Я ,лично, прививку по чю сделала. От тока не помню ...для него или от него....???? Тут в палате напротив гуру всевидящий обитает. Надобно к нему просочитьсЯ. У него всегда многолюдно. Он со свидетелями. Я пошла...
22.02.2022 в 05:00
Irina Kolyada с зеркалом говорила. У нас это норма
22.02.2022 в 05:00
Не так страшна обиженная женщина как ее борщ)))
22.02.2022 в 05:00
Какого "житья"?
22.02.2022 в 05:00
Ничего подобного. С нами легко. Мы белые и пушистые: накормим, обстираем, обгладим и уберем. (не оббирем, заметьте) А с обиженными и того легче, даже разговаривать не надо!
22.02.2022 в 05:00
Не нужно обижать тех,кто готовит кушать))
22.02.2022 в 05:00
Это точно)))
22.02.2022 в 05:00
Куплю ложку серебряную,костюм с отливом,новое белье и как начну мозг выедать...шкряб,шкряб...ахаха!!!!😁😁😁

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях