Житие мое...?
22.02.2022 в 05:00
Освежили старый пост
22.02.2022 в 05:00
.
22.02.2022 в 05:00
Спасибо, давно так не смеялась🤣
22.02.2022 в 05:00
Аминь!
22.02.2022 в 05:00
Да будет любовь к коту вечною!!!!)))
22.02.2022 в 05:00
Ха!Насыпал он!А встать, достать мясо из морозилки, разморозить и нарезать маленькими кусочками и покормить!А потом ещё наглая серая морда дождется, пока засну,и начинает проситься на улицу!А тапком получать - упаси Бог!Не царское это дело!
22.02.2022 в 05:00
Любовь Митрофанова гораздо проще и приятнее , ничего не размораживая нарезать кота мелкими кусочками , а отойдя от дел праведных , почить сном сладким до самого утра.
22.02.2022 в 05:00
Анатолий Марущак Увы, с царем так не обращаются!Только ему позволительно нарезать мою нервную систему мелкими кусочками!
22.02.2022 в 05:00
Видимо, все котовладельцы - клиенты психушки, потому как мазохизм - психическое отклонение, и нешуточное.
22.02.2022 в 05:00
Елена Мурачева угу. То ли дело собаки! Будет спать с тобой до последнего... Ещё и спросит, что, точно вставать надо?..
22.02.2022 в 05:00
Elena Karaim
22.02.2022 в 05:00
Я даже знаю о ком эта строка "... ибо не имеет разума в голове своей"
22.02.2022 в 05:00
Так свое ж, родное...
22.02.2022 в 05:00
Все владельцы котиков. Первая мысль - "Убью гадюку!" , вторая - "Вот дурак, не понимает, что я сплю", третья- "Ешь жирненький, ешь" )))))))
22.02.2022 в 05:00
без кота жизнь не та

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ... Житие мое...?
Житие мое...?
Личный кабинет
Проект в соцсетях