Житие мое...?
Комментарии
Освежили старый пост
.

Спасибо, давно так не смеялась🤣
Аминь!
Да будет любовь к коту вечною!!!!)))
Ха!Насыпал он!А встать, достать мясо из морозилки, разморозить и нарезать маленькими кусочками и покормить!А потом ещё наглая серая морда дождется, пока засну,и начинает проситься на улицу!А тапком получать - упаси Бог!Не царское это дело!
Любовь Митрофанова гораздо проще и приятнее , ничего не размораживая нарезать кота мелкими кусочками , а отойдя от дел праведных , почить сном сладким до самого утра.
Анатолий Марущак Увы, с царем так не обращаются!Только ему позволительно нарезать мою нервную систему мелкими кусочками!
Видимо, все котовладельцы - клиенты психушки, потому как мазохизм - психическое отклонение, и нешуточное.
Елена Мурачева угу. То ли дело собаки! Будет спать с тобой до последнего... Ещё и спросит, что, точно вставать надо?..
Elena Karaim
Я даже знаю о ком эта строка "... ибо не имеет разума в голове своей"
Так свое ж, родное...
Все владельцы котиков. Первая мысль - "Убью гадюку!" , вторая - "Вот дурак, не понимает, что я сплю", третья- "Ешь жирненький, ешь" )))))))
без кота жизнь не та

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован