Комментарии
Какой-то Ахмед был бы за
Bilanych Mychail лишняя пара в гареме не помешает. 😊
А еще две жены ,а теща одна!!!! Как бонус!!
Бог заповедал : « будет муж и жена одно целое…»….
А эти две малолетки будут только довеском на шее у мужчины….
А эти две малолетки будут только довеском на шее у мужчины….
Еслиб я был султан, я б имел трёх жён,
Но с другой стороны...
(Вроде так поётся в песне?)
🤔
Но с другой стороны...
(Вроде так поётся в песне?)
🤔
Беру !!! Обеих !!! Заверните !!!
в белые свадебные платьица :)
Bilanych Mychail вах ! Да их хоть в мешки из-под картошки заверни - их это не испортит !
Я не султан.
Ага, сейчас! Чтоб вдвойне мозг выносили!
Ой, какие они симпатюли!💕
Подстава-малолетки.
Vladimir Kruglikov 14 судя по всему есть,теперь только согласие родителей!
Дмитрий Крапивин 🤣
Мать с дочерью!?
А если они обе "не подарок"?! 🤣
Нормальная такая акция...

Ваш комментарий добавлен
Комментарий успешно отредактирован