22.02.2022 в 05:00
Какой-то Ахмед был бы за
22.02.2022 в 05:00
Bilanych Mychail лишняя пара в гареме не помешает. 😊
22.02.2022 в 05:00
А еще две жены ,а теща одна!!!! Как бонус!!
22.02.2022 в 05:00
Бог заповедал : « будет муж и жена одно целое…»….
А эти две малолетки будут только довеском на шее у мужчины….
22.02.2022 в 05:00
Еслиб я был султан, я б имел трёх жён,
Но с другой стороны...
(Вроде так поётся в песне?)
🤔
22.02.2022 в 05:00
Беру !!! Обеих !!! Заверните !!!
22.02.2022 в 05:00
в белые свадебные платьица :)
22.02.2022 в 05:00
Bilanych Mychail вах ! Да их хоть в мешки из-под картошки заверни - их это не испортит !
22.02.2022 в 05:00
Я не султан.
22.02.2022 в 05:00
Ага, сейчас! Чтоб вдвойне мозг выносили!
22.02.2022 в 05:00
Ой, какие они симпатюли!💕
22.02.2022 в 05:00
Подстава-малолетки.
22.02.2022 в 05:00
Vladimir Kruglikov 14 судя по всему есть,теперь только согласие родителей!
22.02.2022 в 05:00
Дмитрий Крапивин 🤣
22.02.2022 в 05:00
Мать с дочерью!?
22.02.2022 в 05:00
А если они обе "не подарок"?! 🤣
22.02.2022 в 05:00
Нормальная такая акция...

Ваш комментарий добавлен

Комментарий успешно отредактирован

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

... ...
Личный кабинет
Проект в соцсетях